Болезни, лекарства

как избавиться от молочницы?вроде ушла а сегодня опять(((

я вот недавно задавала этот же вопрос. Мне посоветовали дифлюкан, нистатин, клотримазол, спорогал, фуцис... сама сижу думаю что покупать лучше
бактерии которые в воде боятся щелочи потому я по совету гинеколога подмываюсь 20 лет хоз мылом коричневым и не болею молочницой. по пробуйте хуже от этого не будет на себе испытано
Анастасия *
Когда вы болеете и пьёте казалось бы безобидные антибиотики, то от этого в микрофлоре влагалища начинают расти грибки кандида. В норме они у всех присутствуют, но в зачаточном состоянии. Поэтому обязательно во время приёма антибиотиков надо принимать такие препараты, как нистатин, например.. . ещё какие-то есть, не помню... надо прям врачу грить, который антибиотики выписывает, что есть такая проблема и она скажет, что с данным препаратом лучше пропить. А то после обычного ОРЗ у многих через какое-то время начинается эта молочница, даже у девочек-подростков, которые и половой жизнью-то ещё не живут...
С.
Сергей .
Микомакс для профилактики 1 раз в месяц в течение 4х месяцев, и партнёру однократно.
Нельзя есть острое, соленое, сладкое и жирное. И мыть мылом писю НИЗЯ. Или спец средствами или детским шампунем нетральным именно шампунем. У меня перестала возвращаться
Игорь Син
Здесь все написано
Marionela Mahnovet
При молочнице нужно спринцеваться раствором магнезии (1ч. ложка на 1 литр випяченой воды). Затем поставить тампон пропитанный кефиром. Зуд и бели проходят очень быстро. Лекарственный препаратЦИТРОСЕПТ. Печение длится 15 дней: Внутрь по 20 капель с водой или соком 2-3 раза в день. Для спринцевания-30 капель на 100граммов вды-утром ивечером. Уничтожает молочницу полностью. Не пейте антибиотики без острой необходимости. Выздоравливайте.
Evgeni Levicki
молочница - это внутри. надо пить противогрибковую программу - очень рекомендую из натуральных продутов.
Ольга Сокол
Скажите дворнику что бы больше эту дуру с её бидонами больше в ваш подъезд не пускал!