Болезни, лекарства

Фригидность или нет?

уже мясяца 3-4 стабильно со своим МЧ занимаемся сексом, у меня вообще нет никаких ощущений нет!
до этого мы расставались года на 1.5., наверное, до этого тоже самое было! он у меня единственный мужчина

может я фригидна? мне 23 года! ему 25! то есть не дети маленькие

посоветуйте что-нибудь!!
А чувства к своему МЧ какие-нибудь испытываете? Ну там любовь, нежность, сексуальное влечение.. .
Просто для такого возраста довольно странное отсутствие оргазма при довольно продолжительном знакомстве.
Он вообще-то умеет доставить Вам удовлетворение, стремится к этому? Мож просто он торопится сам его получить?
Попробуйте разнообразить ваши отношения, поменяйте обстановку интимных встреч (романтический ужин при свечах, приятная расслабляющая музыка и т. д.) . Иногда здорово помогает экстрим (надеюсь, учить не надо?).
Оксана Марковська
Лучший ответ
Поменяйте полового партнера!
нет не фригидность. Думается мне что чего то не хватает. Например прилюдии
Смени партнёра и узнаешь! Скорее всего чувства остыли....
Eduard Valiullin
Могу посоветовать Чиа Мантеки.
Alina Tаlmach
Это не твой мужчина... Ты не фригидная - он неумелый.
Татьяна Ковтун
"Нет холодных женщин. Есть неумелые мужчины".
Бананан Палыч
Нет это он неумелый партнер.
К сексологу вам надо обратиться.
Во многом сексуальные ощущения зависят от эмоционального настроя. Похоже. вы начинаете секс без сексуального возбуждения. Вам просто не с чем сравнивать. Просто найти хорошего партнера в сексе - дело не простое. Вам выбирать, что важнее - этот человек или удовольствие в сексе, хотя многие пары распадаются именно из-зи такой неудовлетворенности. У вас все впереди. так что еще рано переживать. Есть женщины, которые первый оргазм испытали только после родов или вообще лет этак в 40.
Если оргазм бывает в иных ситуациях, то нет. Если оргазма не было никогда, то, вероятно, да.
K.
K.k .
Это во многом зависит от твоего молодого человека. Пусть он получше постарается.
Алена Ковпак
орагзм идет от психологических ощущений! значит у тебя в голове нет к нему влечения...
Может чувства остыли?
может пропали не только ощущения, но и чувства? тогда только расстаться
Скорее всего, чувства угасли! Знакомая ситуация, к сожалению...
а есть ли любовь? может все из-за этого?