Болезни, лекарства
если немного болит голава.. стоит ли пить какието таблетки?можно ли терпеть боль если не сильно болит ?
Если головная боль не сильная, а просто доставляет неудобство, нужно выпить свежезаваренного, черного, не очень крепкого чая с кусочком сахара (или 2-3) вприкуску и постараться расслабиться, полежать немного. Головная боль иногда бывает при недостатке глюкозы в крови, если Вы давно чего-нибудь не жевали или интенсивно работаете физически или умственно. В принципе, ничего страшного нет. Но при сильной боли просто необходимо выпить лекарство. Будьте здоровы!
А я виски и середину лба "Звёздочкой" намажу и сразу легче становиться. С частой головной болью нужно разбираться.
терпеть боль нельзя потому что она может перейти в мигрени постоянны (((
выпейте черный чай (не сильно крепкий) с лимоном и очень сладкий
ляжте на кровать
под ноги валик или подушку
пол часика подремайте в тёмной комнате
ляжте на кровать
под ноги валик или подушку
пол часика подремайте в тёмной комнате
Подобный вопрос я когда-то в стационаре анестезиологу задавала. Он сказал - лучше кофе, чем таблетка. Мне помогает кофе если голова не сильно болит, только начинае. Но когда разболелась - бесполезно, приходится пить таблетку (пиралгин).
Узнать иза чего довление померяй если скаконулоот довления аблетку Энап.
Aleksey A
Советовать лекарства не стоит вы берёте на себя большую ответственность ведь у каждого препарата есть побочные эффекты или препарат может вовсе навредить.Вы же не врач!!!!
При любой степени головной боли надо обязательно принять обезболевающее.
2 цитромона.
боль терпеть вообще нельзя
Можно. А вообще то таблетки нельзя принимать, хоть даже у тебя раскалывается голова. Твой организм привыкнет к таблеткам
Лучше сходи в больницу
Если не сильно, я терплю. Не люблю таблетки, употребляю только при сильных болях. Попробуй чем нибудь отвлечься, и не думай о боли.
Терпеть головную боль не советуют.... попробуй выпитть крепкорго чая с крупинкой кардамона.... помогает....
Я вообще таблетки не пью.
Kristina Si
дак и не болеете наверно))
Головную боль ни в коем разе нельзя терпеть, надо найти причину этой боли и ликвидировать ее.
а зачем себя мучать????
Kristina Si
так то оно так)) но и облетки пить не полезно, вот ведь в чем вопрос