Болезни, лекарства

Какие признаки гепатита С Почему Химию нужно сдавать до 12-00? В Склифе экономят на иголках 1 на 5 - 10 человек.

Я страдаю спидофобий гепатит С фобия. Что мне делать? Часто заражаются при сдачи анализов.
Признаков гепатита С может и не быть годами. Возможно будут проявления ввиде чрезмерной усталости, пожелтения белков глаз.... Единственный достоверный способ постановки диагноза - анализ на наличие РНК вируса гепатита С в крови методом ПЦР.
Биохимию сдают на голодный желудок, потому и прием анализов стараются провести с утра, в первой половине дня. - до приема пищи.
Использование одноразовых иголок многоразово - может повлечь ответственность вплоть до уголовной, если будет доказано, что это делалось умышленно.
Bauyr(Zhan) Из Алакуля
Лучший ответ
Света, вам надо лечиться. Ну что за чушь вы пишете? Коли у вас фобия - идите к психиатру.
Надежда Чёрная
ДеФФФачка успокойся уже, не тревожь народ!
Вирусный гепатит С передается при контакте с кровью больного. Раньше главным источником инфицирования были донорская кровь и препараты крови, однако благодаря введению контроля донорской крови, большая часть случаев инфицирования отмечается среди наркоманов, использующих нестерильные шприцы. В отличие от ВГВ он очень редко передается при половых контактах, только в случае каких-либо травм на половых органах.
Считается, что риск приобретения инфекции гепатита С возрастает с ростом числа сексуальных партнеров. Инкубационный период 1-6 месяцев.
Острая фаза болезни протекает очень легко, чаще всего незаметно для больного. К сожалению, чаще всего (в 85%) гепатит С переходит в хронический. У пятой части больных хроническим гепатитом развивается цирроз печени.
Поскольку острый гепатит С чаще всего остается незамеченным, болезнь выявляют на поздних стадиях, что дало основание называть ВГС «ласковым убийцей» .
"В Склифе экономят на иголках 1 на 5 - 10 человек". - это не так, сейчас 21 век и быть такого не может. Анализы крови на биохимию обычно сдают натощак с 8 до 10 часов утра.
не верь, не бойся, не проси - неплохой девиз, но видимо, не для Вас.
Narina Narina
Она уже за три дня всех задрала своим СПИДом, где модеры?!
покупай иголки и прочий ивентарь в аптеке. Приноси свои перчатки. И спокойно сдавай анализы.
Химию нужно сдавать до 12.00, потому что после 12.00 начинают делать анализы, процедура не простая, т. к. на некоторые реакции необходимо до 2 часов.
правильно девочка боится. В эпоху социализма наша славная медицина заразила гепотитом С 35%процентов населения. Заражение шло не только через донорскую кровь, но и через прививки в школах и не только. Бедное поколение 60-70 ых. пострадало сильно еще и от наркомании. Конечно, наслушавшись от родителей таких "сказок",начинают развиваться фобии. Я только не пойму откуда у меня клаустрофобия? Меня мама что в лифте рожала?
A_
Ajleshhhhh _
мне вас жаль... надо с этим что то делать как то справляться со своими страхами. и кстати я лично ничего смешного здесь не вижу. в наш век можно заразится от кого угодно и когда угодно.... будьте аккуратней))) ) здоровья вам!!!
*t
*tkm*73
Наверно у каждого были фобии. Говорю тебе по русски - НЕ ССЫ. Все нормально. Поняла?
Желтуха, слабость, жлтый налет на неб, тошнота желчью. Но все может просто без признаков проходит, а признаки ты почувствуешь только тогда, когд печень будет поражена.
Сергей Камыш
Приходите сдавать анализы со своими шприцами, наборами (для забора крови) , сейчас в медтехниках есть все, и ваша спидофобия проидет.
Ирина Шевчук
Девушка, давайте пообщаемся!! ! У меня фобия сифилиса и венерических заболеваний! ПИШИТЕ!! ! Я серьезно, на 100%!!! Очень полезно будет нам пообщаться....
Куда катится мир?
ну не может быть такого 1 на 10, только 1 на 1. признаки инфицирования отсутствуют. консультируйтесь иу инфекциониста, если он вас уже выгоняет из кабинета идите к психотерапевту
Вот те деньги что вы тратите на эти бестолковые смс могли бы пожертвовать в церковь может бог вас излечит!