Болезни, лекарства

У меня глисты...сижу,а они вылезают наружу!чешеться,жуть..они у меня уже около 4 лет.Как лечить?

Либо у идет повторное заражение, надо выпить лекарство, а потом провести дома генеральную уборку, протереть все дверные ручки и все за что вы хватаетесь руками. На каждые глисты есть лекарство, если вы их видите, то лучше всего положить это в банку и отнести на анализ, вам скажут вид и лекарство которое это убьет. Как можно с этим жить 4 года, ужас, это плохо действует на нервную систему, на желудочно кишечный тракт, интоксикация в организме. Может они у вас были, а лекарство всех убило, но у вас осталась глистофобия. Вермокс пропейте, перемойте все дома и забудь или сдай это дело на анализ и к врачу . Перед тем как есть зелень ее хорошо промывай, руки перед едой мыть и ногти отрезать, а то ночью чешешь, а потом этими руками держишься на ручки дверные и пожалуйста результат. Если просто зуд, то может быть от грибка в кишечнике, проверить бы не помешало, общий анализ кала.
Алексей Кондрацкий
Лучший ответ
вы так подробно описали - жуть. .
Лечение глистов. Если у вас не обнаружены гельминты, хотя давно существуют определенные симптомы – упадок сил, коликообразные боли в пупочной области и по ходу толстой кишки, зуд в анальной области или аллергические проявления, упорная крапивница и огрубелость кожи на руках и ногах, а также скрежетание зубами во время сна, то обязательно проведите очистку организма одновременным приемом Метовита и Артромакса. Эти растительные препараты могут уничтожить более 100 видов паразитов.
Serafim Sarovski
а таблетки от глистов пробовали пить?
Травяные сборы?
У меня тоже раньше постоянно появлялись. Пила таблетки Гельминтокс, через какое-то время повторила. Это было лет 7-10 назад, с тех пор не появляются.
Я знаю элементарное средство, это чеснок в з.... место, зубчик на ночь.. внукм так делала раньше, посмогало.
А мне помог вермокс, я им всю семью накормила, потому что нас муж все время заражал, у него тоже они лет 5 были, и у меня переодически появлялись, потом педиатр моего младшего сына посоветовал Вермокс, только чтобы вся семья, и вот уже 3 месяца (тьху-тьху) не вспоминаем.