Болезни, лекарства
не знаю где подхватил, но у меня экзема на ногах уже 3-4 года, как лучше лечить посоветуйте пожалуйста, сил уже нет ходить
может кто знает самые эффективные способы лечения, буду очень благодарен.
Если это экзема, то подхватить её невозможно, она не заразная. Это как диатез у детей - свойство организма. Она не лечится, к сожалению, а только залечиваются внешние проявления. В Википедии наберите и прочитайте о своей болезни. Но лучше пойти к врачу и сначала поставить диагноз, а потом уж искать, как от этого лечиться.
Смените врача и выполняйте их инструкции. Чаще всего экзема не подхватывется, а отображает состояние организма. Обследуйте ЖКТ, нервную систему. Проверьте все, что только можно. Удачи.
Симтомы экземы исчезают при применении гормональных мазей (фторокорт, синафлана) Но Вы уверены в диагнозе? Обычно под экзему рожа маскируется. Меня на эту мысль натолкнули Ваши слова "сил уже нет ходить" Экзема вещь неприятная, но болей не дает в отличии от рожистого воспаления. В любом случае сходите к хорошему хиркргу и дерматологу. Удачи и здоровья!
Это заболевание развивается от нервов. то есть вместе с проявлениями на коже нужно лечить и нервную систему. поспрашивайте может есть у кого действенные результаты, многие лечатся у знахаров.
к врачу
Если у тебя тяжёлая работа связанная с нагрузкой на ноги её нужно заменить и незамедлительно обратиться к врачу дерматологу, самолечение редко к добру приводит. Когда то такая проблеиа у меня была. Попробуй цинковую мазь-- мне помогла.
Это иммуно-аллергического хаоактера, устранить аллерген, нервный стресс, и посмотреть на аутоантитела в крови.... Может у вас на сладенькое (шоколад) плюс вы нервничаете сильно
Вам же наверное и гормоналки должны были выписать