Болезни, лекарства
а если фрураграфия всетаки покажет что я курю(3-4)года родителям скажут?
Даааа, и тебя будут страшно пытать, будут колоть тебя раскалёнными иглами, растягивать, поить разными противными лекарствами, в частности настоем на табаке, от сигарет "прима"....Страшись фрураграфиии.... И вообще, всё тайное, становится явным. Брось сейчас, потом не сможешь...
не покажет .
ФЛЮОРОграфия ничего не покажет. Не изобрели еще такого аппарата, который это показывает. Не будь ребенком!
Обязательно, зачем себя травить, ведь экология и так...
Флюорография покажет только девственница ты или нет.
Не покажет, кури дальше.
правильно звучит как флюорография, по идее не должны если придете одна, а если придешь с мамой тогда вполне вероятно! И что хотите сказать что за 4 года мама так и не узнала что вы курите?
хочешь быть красивой и желанной-бросай курить!
Не покажет. На флюрографии не смотрят, курите Вы или нет, смотрят заболевания легких.)
не покажет, может показать очень прорисованную легочную картину... но это может быть при разных обстоятельствах.
флюорография может показать потемнения легких, в принципе не говорят, хотя слышала про случай что мама была знакома с врачом, и добрая тетя врач рассказала маме что девочка курит... .
Лена.. я курила около 7 лет и мама ничего не знала.... Сейчас к счастью бросила и возвращаться к этому не собираюсь.. .
А курить с 9-10 лет это жестоко....
НЕ ПОКАЖЕТ ...чтоб показала нужно курить лет 20 или иметь заболевания дыхательных путей ...