Болезни, лекарства

Вопрос о сердце

Всем привет. У меня такой вопрос. Я потерял хорошую работу из за кризиса и устроился на охрану клуба. Там необходимо стоять на ногах 15 часов в туфлях и костюме. Я вешу 120 киллограмм и так никогда не работал. Я так проработал всего 2 дня и у меня начало болеть сердце. Болит переменно уже 3 дня. Вот, выходные прошли и я думаю идти на работу или нет опять. Мать говорит что деньги нужны, а я боюсь как бы не покалечить себя. Или может обойдется? Мне 24 года
отвечаю, сама работаю уже 15 лет управляющей в ночных клубах, это специфика работы, во первых вены на ногах, начинают от долгого стояния, потом сердце и легкие, так там все курят и по любому вытежка не справляется.. сердце от перезагрузки будет болеть, я уже от стрессов и такой работы перенесла 2 микроинфаркта и дело еще в том, что у вас свой вес большой а это дополнительная нагрузка на сердце и еще нагрузка за счет того что день с ночью поменялся.. если есть жеалние терпите, если нет ищите, что то другое.. я вот бес валерьянки уже не представляю.. и пью аспаркам он заставляет кровь сильнее ходить по аортам и поставлять кислород с сердцу, соответсвенно больший поток кислорода... и еще можете асматиком стать все зависит от вашего здоровья каковы вы на самом деле..
Алихужа Бувахужаев
Лучший ответ
вы просто дали несвойственную вам нагрузку
вот сосуды сердце взбунтовались
а у вас лишнего веса нет случайно?
если есть-то причина в нем
не пейте совсем кофе.. . и вообще почему бы вам не сходить к кардиологу, сдат ЭКГ.. . может у вас не сердце вовсе, а какая-нибудь межреберная невралгия...
Не обойдётся. ,,Плюньте" на деньги и сходите к врачу, обследуйте сердце, чтобы потом не жалеть, потом никакие деньги не нужны будут.
Елена Бурдо
насрать на такую работу здоровье важней
оправдания ищете.. . если вас там бегать заставляют-не ходите, а постоять на ногах часов 10(точно не больше) да еще с обедом, в 24 года мужчина может. мне кажется.
Ванек Лепин