Болезни, лекарства

блин засунул большой палец в горло бутылки из под колы - и с мылом не вылазит, болгарка на работе, что делать блин?

отруби его, нахер он те? итак до хера других останется
Dias Utegenov
Лучший ответ
Ты бы еще язык туда засунул!. . :))) Чето не верицца.. . :)) А ващета пластиковую можно разрезать ножничками, а стеклянную разбить.:)) )
Глеб Бондаренко скажите у вас дома есть пластиковая бутылка? Вот прямо сейчас идите и попробуйте у нее ГОРЛЫШКО разрезать обычными ножницами, уверяю, у вас это не получится ;)
нагрей бутылку - горлышко станет шире... .
кстате тоже было ))))))) тока не большой а указательный)) ) пришлось распиливать =))))
Елена Щепилова
Елизавета Сигуа та блин и пила и все на работе, буду в метро как буратино колыпаться
надо поссать на палец чтоб заражения не было
Макс Бородкин
Я не поверил, что большой палец сможет пролезть, попробовал - блин!!!! Нас уже двое! Тока у меня болгарки и на работе нету!
Олег Ищенко
Елена Щепилова а вы еще лампочку в рот засунте =))) говорят рот клинет, ее засунуть можно а вытащить нет =))))))))
Елизавета Сигуа ну вот видишь вдвоем и пошутили! А все поверили
поставь под холодную воду может сузится до размера что бы вылезть.
одной рукой печатаешь значит до утра доживешь, или уже исчерпано?
подай в суд на кока -колу за узкие горлышки.
Разбей бутылку.
Анна Бокова
Елизавета Сигуа ну да! вот возьми и разбей сама пэт-бутылку!
Возми маленький малоточек !!!И удали основеую чясть бутылки !!!Потом кольцо !!!
Ion Crudu
Используйте давление кислорода на см2, всего несколько атмосфер и ваш палец на свободе. Делается всё довольно просто. Набираем шприц воздухом, просовываем, вкачиваем, так несколько раз. Если палец сидит уж очень плотно, то избавляетесь от острого наконечника иглы, вставляете её, и повторяете вышеизложенную процедуру до победного конца.
Санек Гущин
Разбей бутылку и осторожно разломай горлышко.
ты бы ещё туда чего-нибудь другое засунул.... хихи
маслом попробуй растительным.
пля таже проблема ща сижу такой читаю и х? %уик не заметил как палец засунул . .сижу вот и жду когда газом вытолкнет. .