Болезни, лекарства

Как вылечить, хроническую ангину?

Н*
Нася ***
Насчет хронической не знаю.
Но даже гнойную очень быстро лечат следующим коктейлем: свежевыжатый сок моркови пол стакана + теплое молоко пол стакана, принимать три раза в день. от 3 дней до 7. Мне хватало 3 дней. Для ребенка моркови можно поменьше а молока побольше до полного стакана.
Удачи.
Меруерт Барлыханова
Лучший ответ
Имудон. Это сосательные таблетки, повышающие иммунитет. Реально помогают, совместимы с другими препаратами. Рекомендую.
В журнале Здоровье было однажды напечатано письмо, которое мне как врачу очень понравилось. Привожу целиком:
ХОДИТЕ БОСИКОМ!
Моя дочка долго страдала от аденоидов - постоянно заложенный нос, открытый рот, головная боль.. . Дважды их удаляли, но они, зловредные, разрастались вновь. И вот прошлым летом в деревне, где мы отдыхали, одна бабушка посоветовала лечить их.. . хождением босиком.
Каждый день независимо от погоды девочка ходила босиком по траве утром и вечером по 15-20 минут. А когда вернулись в город, начала ходить в ванне. Каждый вечер перед сном я наполняю ванну прохладной водой, чтобы вода была по щиколотку, и дочка ходит 5-7 минут. Потом, не вытирая ног, 15 минут топчется на чистом шерстяном коврике и ложится в постель.
Это замечательное средство! В эту зиму у девочки не только насморка не было, но все гриппы и ОРВИ обошли нас стороной. А об аденоидах мы и думать забыли.
И. Ветлугина, Кострома
(аденоиды - тоже ангина, только не небных миндалин, а глоточной)
Ирина Фокша
ее не вылечить, лучше удалять гланды
Обращайтеь помогу.!