Болезни, лекарства
Расскажите в какую часть ягодицы нужно делать уколы?
Я где-то слышала что ягодица визуально делится на четыре части и в любую можно колоть...Это так?
Мысленно разделите ягодицу на четыре части. Колоть нужно в верхнюю наружнюю часть, то есть в верхнюю правую часть на правой ягодице, в верхнюю левую – на левой.
попеременно
Нет Таких
почему вы постоянно подписываетесь воином,где вы воевали,у меня дед Берлин брал вообще никогда неговорил что он воин,ответьте
Лучше посередине.
в верхне-наружную!
В любую верхнюю часть разницы нет. Но попробывать хоть раз по центру можно.
Делите на 4 части... и колите в верхний, наружный квадрант ягодицы.
Делите на 4 части и в верхнюю правую колите...)))
В любую конечно
Нет, зрительно делится на четыре части и ставится в верхний правый угол - на правой половине,
и в верхний левый - на левой половине соответственно....
Я слышала что лучше из этих мысленных четырех частей колоть в верхний левый угол (если это левая ягодица) и в верхний правый (если правая).
Ни в коем случае нельзя в любую часть ягодицы делать инъекцию.
ТОЛЬКО В ПРАВУЮ ВЕРХНЮЮ ЧАСТЬ, НЕ ИНАЧЕ!
Разделите визуально ягодицу на четыре части, и колите в правую верхнюю часть. Старайтесь, чтобы игла вошла как можно глубже.
В наружный верхний квадрат. По середине идет седальщный нерв. Если попасть в него, то можно остаться инвалидом (нога не будет шевелиться).
если правая ягодица делишь на четыре и верхний правый угол
в правую ягодицу в верхнюю правую часть, в левую ягодицу в верхнюю левую!! ! но лучше обратиться к профессионалу!!!
в верхний наружный квадрат