Болезни, лекарства

у ребенка плохой аппетит .возраст 1.7. рекомендовали давать ЭЛЬКАР.что за средство. есть ли смысл

не надо ему ни каких лекарств давать, лучше попробовать выяснить, что ребенку нравится, что он любит, моему 2 годика, и кроме макарон с сосисками и борща он вообще ни чего не ест, ни какого детского птания ему вообще не надо, личико воротит, вот и экспериментирую, чтобы он все необходимые продукты получал, то яичко в макарончики добавлю, то картошечку пюре на молоке и в нее сосиску закопаю. сейчас уже привыкла и даже не замечаю, что у нас были проблемы с аппетитом.
я знаю, что многие мамочки считают "а вот мой вообще ни чего не любит", не может такого быть.
Bezmolwie Bezmolwie
Лучший ответ
если у ребенка плохой аппетит значит ему столько и надо. т. е. смысла нет.
Галина Попова
да зачем пичкать всякой отравой?? ?
наш вот тоже плохо ел. но он пил очень много, сейчас отучили от бутылки- наяривает, только шум стоит. даже просить начал-ам-ам. . так что всему свое время...
Элькар - отличное средство, я своей давала, он ведь не только аппетит улучшает, но благотворно влияет на процессы в гол. мозге. Попробуйте, хуже не будет.
Антон Златин
я свою пыталась пичкать, у нее выработался рвотный рефлекс, потом начали пить витамины пиковит и вроде получше стало! потом поняла она сколько хочет стока и ест) , больше ей и не надо
Надо готовить вкусно и красиво. Тогда будет есть. Чаще готовить то, что он любит. И ещё на глисты провериться.
Незнаю, но мне невролог выписывал элькар для наращивания мыщц, а чтоб нормально ел во время еды дайте ребенку 1.4 абомин он вызывает голод, нашему уже 2.6
Elena Yefimenko