Болезни, лекарства
Бабуле 86. Очень ее люблю. Уже третьи сутки отказывается полностью от еды. Какие витамины ей проколоть?
Пить любые таблетки отказывается. И еще. Как заставить ее кушать?
Надо глюкозу капельно ...вызывай врача, если любишь бабулю
Александр Печерский
В больницу отказываются класть. А капельно только в отделении. Такая у нас медицина. Пойди и купи мама. Делай как знаешь
Александр Печерский
Спасибо за сочувствие. Только за это 10. А то все:"Ей пора уходить...."
Хорошо отлаженный механизм сам чувствует, когда остановится.. . Именно ни
когда и ничем не болевшие старики чувствуют приход смерти и готовятся к ней.
Не думаю, что стоит ей в этом мешать, создавая и продлевая мучения...
когда и ничем не болевшие старики чувствуют приход смерти и готовятся к ней.
Не думаю, что стоит ей в этом мешать, создавая и продлевая мучения...
Не хочу Вас огорчать. Так было с моей мамой на 88 году жизни: перестала есть, ничего не болело, не жаловалась, тихо ушла...
Когда пожилой человек заболевает, то ему даже полезно поголодать. Моя бабуля так лечится. Недельку на воде - и опять здорова. Главное, чтобы она пила воду. Чем больше, тем лучше. Организм как раз "промоется". Может, она чувствует, что ей, чтобы поправиться, нужно поголодать.
если отказывается от еды разве на уколы согласится? витамины в таком возрасте "погоды не сделают" ( по каким причинамотказ от еды ?
А как она сама относится к своему состоянию? Возможно, что жизнь ей уже не в радость, все таки 86 лет возраст солидный. Мне 43, у меня онкология, иногда бывают такие боли, что просто просишь у Бога смерти. С другой стороны понимаешь, что дети еще не выросли и я им нужна. На мой взгляд, смерть страшна не столько для умирающего, сколько для окружающих. Позвольте бабушке самой решить - бороться ей за жизнь или нет.
скорее всего витамины колоть уже поздновато. срочно обратитесь к врачу, вызовите скорую помощь, делайте что-нибудь иначе вы её потеряете
Похожие вопросы
- Ревматизм, Артроз. Ситуация: бабуля 86 лет. прихватило в области седалищного нерва. Отдает в ноги, почти не может идти.
- скажите какие витамины можно проколоть для улутшения нервной системы
- Третьи сутки подряд не сплю,боль в желудке будто ежик бесится.Что это может быть?
- немогу уснуть третьи сутки, чё делать???
- выживет? Отек мозга, судорожные состояния, кома третьи сутки... У человека есть шансы?
- Люди, помогите, очень нужен совет. Не чувствую ни запаха, ни вкуса еды.
- Вот такая проблема - у дедушки очень сильно мерзнут ноги (не ступни, а полностью) плюс к этому аллергия на
- Люблю булочки с большим количеством мака, организму какого-то витамина не хватает? какого?
- Маме 61 год. Очень болят суставы (к врачу идти отказывается!) Иногда передвигается со слезами. Как помочь? Препараты?
- Ноги очень отекают после работы (работаю сутками, работа сидячая) что делать??