Болезни, лекарства
Маме 61 год. Очень болят суставы (к врачу идти отказывается!) Иногда передвигается со слезами. Как помочь? Препараты?
иногда помогает наятокс
Самое лучшее, уговорить ко врачу сходить, потому как причины могут быть разные. Всё-таки нужно сделать анализы и ревмапробы. Будете давать, немесил, к примеру, а ей совсем другое нужно лечить. Сами можете что-нибудь наружно попробовать втирать "терафлекс", к примеру+ терафлекс в таблетках. Хотя лучше бы его врач назначит, там из безопасных составляющих только хондроитин с глюкозамином, остальное-лекарство.
травяной кальций, кора белой ивы- растительный аспирин
Если Вам серьезно нужна помощь пишите мне на почту.
могу вам посоветовать биодобавки от которых действительно есть эффект. у меня есть знакомые с подобными заболеваниями очень хорошо помогает! пишите в личку.
очень хорошо помогает золотой ус, растирки, мази покупные с добовлением уса
препараты терафлекс или структум. хорошо восстанавливают хрящевую ткань.
Компания Ньювейс. Крем Эндау, Реню - на ночь.
море грязи
Можно сабельник корень заварить и делать ванны или примочки. Тоже хорошо помогает. Можно попить ЭСКУЗАН в каплях или поделать уколы. Сама страдаю такими болями. Поэтому знаю.
Здравствуйте! Лечить пациентку, даже не видя ее, преступно! Никогда не выполняйте лечебных мероприятий, данных по интернету. Найдите врача и не пожалейте денег, а если дело не в деньгах то Вам необходимо уговорить маму т. к. в дальнейшем это никчему хорошему не приведет! Здоровье и спокойная жизнь в любом случае гораздо дороже. Врач общей практики Аристова Е. А.
Гульмира Сатыбалдиева
Я с вами полностью согласна... осталось убедить в этом пациента
можно попробовать лечение глиной!
Мазь хондроксид сама лечила колено - помогло, но условие регулярность.
а вы передачу Малахова по утрам не смотрите? там очень хорошие реккомендации дают и по вашей проблеме тоже. соли нужно выводить. способов много. вот один-утром натощак нужно съедать 2-3 ст. ложки отварного риса без ничего-ни соли, ни масла-постный. и потом часа 4 ничего не есть и не пить. курс 2-3 месяца.
купите терафлекс адванс мази-дип релиф, вольтарен, феброфид
растирающие (разогревающие ) мази например Бен - Гей
Хорошо помогает "Деклофенак-гель" либо "Индовазин"
Поищите наколенники с травами, мама правда из китая привозила, но и у нас они есть. Моей бабушке помогает вроде. В аптеке они должны быть))