Болезни, лекарства
И что? Теперь мы все умрём от свиного гриппа?
Есть определённые люди их можно назвать торговцами хаосом, они хотят, чтобы окружение выглядело очень тревожным, они думают, что получат приемущество, если окружение будет казаться очень угрожающим. Например такие люди работают в газетах, в средствах массовой информации или просто друг или член семьи может быть распространителем тревожных новостей. На самом деле окружение никогда не бывает настолько опасным, как говорят. Српавиться с этим можно переключив внимание на что-то мироное, перестать читать газеты, новости по телевизору (через 2 недели должны почувствовать улучшение) а потом почитайте газеты с недельку и решить, следует ли вам обращать внимание на газеты или нет.
канечна
Не боись! Не умрем!
Просто кто-то заработает во время кризиса на вакцине и все будет запипись! ))
никогда не ела свинину да и мясо не ем.)) я останусь жива!!! ха-ха-ха-ха-ха))))))
Юлия Романова
А при чём тут свинина?Ты можешь заразиться от другого человека
Aigul Kalimbetova
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет. И кто не ест свинину и мясо тоже. Ахахаха))) А от свиного гриппа никто у нас и так не помрет.
Нет, сейчас получат штаммы и выработают вакцину-муж моей сестры занимается этим-хорошо что зараза началась не в России, а далеко, но плохо что сейчас люди очень мобильны и много путешествуют-особенно подвержены инфекции большие города с аэропортами
Если только кто-то из членов правительства или депутатов заболеет свиным гриппом, или, не дай, конечно, Бог смерти этому нашему «кормильцу» , то только потом подумаю, что нет от этой заразы спасения.
Не переживай. Не помрем, живы останемся. Мы русские всё выдержим! Мы сильные и выносивые! всё будет ОК!
Нет! Теперь мы все станем свиньями!!!!
подождём кошачьего маразма
Птичий пережили, и этот пройдет. Русскому народу все нипочем. Сказывается многовековое употребление спиртного - закалка.
ну почему же все свиньи останутся!
нет, не все
незнаю все или не все, но такой сволочи как я еще пожить надо=)