Болезни, лекарства
Скажите пожалуйста, как поднять себе давление... у меня оно сегодня 102/70 Вроде и не очень низкое... но сотояние не очень
Кофе не пробовали? Только натуральный, крепкий. Если у вас такое бывает частенько - есть кофицил, мягко повышает давление на 10-20 ед. Я больше года жила с давлением 60/40 или 30, жуть.. . Медик на работе в шоке ходила, каждый день с утречка звала к себе на замер.
кофе с какао, помогает настойка элеутерококка, боярышника.. .
хорошо помогает что-то кислое.. .
а ещё лучше- прыжки со скакалкой и ходьба по лестнице
я выхожу - на 5 этаж пешком и вниз, на свой второй- давление уже в норме
хорошо помогает что-то кислое.. .
Коньячку немного.
Если пьёте кофе с добавлением ирландского виски прекрасное срество
цитамон и все дела
пей крепкий зеленый чай, в нем кофеина в 3 р больше, чем в в кофе (там кофеин выпаривают)
Крепкий, сладкий кофе. Хороший бутерброд. Шоколад. И все это сразу съесть.
настойка жень-шеня хорошо помогает
Ну во первых, 102/70 эту уже плохо! При 110 уже начинается недомогание. Вы случайно вчера ничего не праздновали? Может болезнь под названием "перепил" Можете зайти в аптеку, там подскажут какое лекарство поможет от низкого давления! Ну и как крайний вариант, сходите на приём к терапевту, вдруг тоже что - нибудь посоветует!
Попробуйте кофе выпить.
пару банок рэд була и сигарета
поднимать не надо, ни в коем случае, просто надо быть на свежем воздухе, отдохнуть или поспать, время придет, поднимется
А еще очень хорошо давление лимонник поднимает.