Болезни, лекарства
Девушки помогите советом
Каким конкретно, у меня их много. Ты знаешь лучше конечно прижечь, мне бы тоже это стоило бы сделать, но мне посоветоали: обильно пропитываешь тампон облепиховым маслом, эрозию конечно не вылечишь, но она станет меньше. Проверено на себе. Но повторяю, по любому надо прижегать.
Ну, давайте думать: эрозия - это язва, по какой-то причине незаживающая. На нее нужно регулярно воздействовать каким либо заживляющим средством. Прополис, пожалуй, одно из лучших противовоспалительных средств. Есть мазь Прополис-Гелиант. Если хотите, подскажу сайт, где его можно заказать (этот препарат всегда продавался только по почте) и там же прочитать, как его использовать и о результатах.
Народными средствами вряд ли вы полностью вылечите эрозию. Мне ее прижигали жидким азотом (метод криодеструкции).
совет
Наталья Алькова
Спасибо большое, вы меня поняли!
Мне когда-то советовали медовые тампоны на ночь, но я все же прижгла в консультации. и забыла об этом уже шесть лет...
Да вырежи ты ее вообще.. . эту матку...
Наталья Алькова
Если вы не хотите отвечать, зачем тогда вообще лезть куда не надо!
...Всё правильно девушка сказала -надо прижигать... или тампоны с облепиховым маслом... Ежедневно. но оно сушит слизистую..
Лучший совет даст гинеколог )))
да, медовые тампоны -это очень хорошо .попробуйте чередовать медовые тампоны и тампоны с мазю Вишневського. Помогает .А если решитесь прижигать -не бойтесь, это не больно и не долго .
Лучше прижечь. Всё что связано с облепихой или прополисом долго и хлопотно. Надо обладать хорошей организованностью. После криодеструкции период восстановительный небольшой и вы забудете обо всём... и пропадёт постоянный источник инфекции. Будьте здоровы и берегите себя.
Похожие вопросы
- После строгой диеты и больших нагрузок пропали месячные.Девушки,помогите советом.
- Девушки помогите советом!
- Девушки удавалось ли вам излечить мужей от алкоголизма? Посоветуйте как? Мужчины излечивались ли вы? Помогите советом!!!
- Постинор. Кровотечение. Девушки, женщины, помогите советом!
- помогите советом пожалуйста!!!!
- Помогите советом на счет лечить цистит или нет
- Помогите советом, пожалуйста. Онкология, жидкость в легких. Прошу вас...
- Диарея более 5 лет. Помогите советом.
- Девушки и врачи помогите советом!
- Моя девушка болеет хроническим пиелонефритом. Помогите советом