Болезни, лекарства

Девушки помогите советом

Каким конкретно, у меня их много. Ты знаешь лучше конечно прижечь, мне бы тоже это стоило бы сделать, но мне посоветоали: обильно пропитываешь тампон облепиховым маслом, эрозию конечно не вылечишь, но она станет меньше. Проверено на себе. Но повторяю, по любому надо прижегать.
Parkurist .
Лучший ответ
Ну, давайте думать: эрозия - это язва, по какой-то причине незаживающая. На нее нужно регулярно воздействовать каким либо заживляющим средством. Прополис, пожалуй, одно из лучших противовоспалительных средств. Есть мазь Прополис-Гелиант. Если хотите, подскажу сайт, где его можно заказать (этот препарат всегда продавался только по почте) и там же прочитать, как его использовать и о результатах.
Народными средствами вряд ли вы полностью вылечите эрозию. Мне ее прижигали жидким азотом (метод криодеструкции).
совет
Vladik Spicin
Наталья Алькова Спасибо большое, вы меня поняли!
Мне когда-то советовали медовые тампоны на ночь, но я все же прижгла в консультации. и забыла об этом уже шесть лет...
Adilet Zhaparbekov
Да вырежи ты ее вообще.. . эту матку...
Наталья Алькова Если вы не хотите отвечать, зачем тогда вообще лезть куда не надо!
...Всё правильно девушка сказала -надо прижигать... или тампоны с облепиховым маслом... Ежедневно. но оно сушит слизистую..
Лучший совет даст гинеколог )))
Aisulu Dusebaeva
да, медовые тампоны -это очень хорошо .попробуйте чередовать медовые тампоны и тампоны с мазю Вишневського. Помогает .А если решитесь прижигать -не бойтесь, это не больно и не долго .
Лучше прижечь. Всё что связано с облепихой или прополисом долго и хлопотно. Надо обладать хорошей организованностью. После криодеструкции период восстановительный небольшой и вы забудете обо всём... и пропадёт постоянный источник инфекции. Будьте здоровы и берегите себя.