Болезни, лекарства
что делать, если у мамы резус (-), у отца (+)- нам нельзя иметь детей?
1 беременность 100% удачная, аборт делать нельзя. . так что рожайте наздоровье!!!
та же ситуация была у моей бывшей свекрови - матери моего мужа ) так что рожать можно.
конечно можно.... при первой беременности риск отторжения плода и резусконфликта минимален. Единственное, каждую неделю будете анализ крови сдавать из вены на антитела.
у меня с мужем так. Каждый месяц сдавала кровь на антитела, но их не было. ребеночек родился здоровым.
Есть риск резус конфликта, рожать нужно
Резус конфликт развиваеться между матерью и плодом, причем первый ребенок практически не страдает, проблемы обычно со вторым!
Нельзя делать аборты, потому что с каждой последующей беременностью в организме накапливаются антитела и вынашивание становиться проблематичным. При первой беременности проблем обычно не возникает. Так что рожайте на здоровье!
Можно иметь даже двух, но с небольшой разницей)
чО за бред кто сказал что нельзя !?
раньше люди этим незаморачивались ...
кто Вам такое мог сказать. Вы можете иметь детей. но много угроз выкидыша. если будите сохранять беременность. а это почти 9 месяцев в больнице. то все будет хорошо. но грудью вам не придется кормить
Моя Мама с отрицательным резусом, Папа с положительным, а Я резльтат их творчества, все ОК!
МОЖНО!!!! Это Не проблема!!!! При браке мужчины, обладающего резус-положительным фактором, и женщины с резус-отрицательным фактором чаще возможно зачатие "резус-положительного" плода.
Полностью согласна с Баксом. Первый ребенок - не проблема, а вот со вторым... белок в моче, антитела в крови, родила 7.5 месяцев. У обоих дочек положительные резусы. Тем не менее обе уже выросли. И еще - главное между 1 и 2 никаких абортов. У меня даже кровь ставят -(+++), так что чем дальше в лес.... А так, рожайте скорее, УДАЧИ, куда ж без них!