из-за этого и бессонница. много работаете. устаете. . и компьютер---главные причины.. .
пейте таблетки валерьянки 5 рублей баночка
или 100% помогает: водку купите домой и по рюмочке пейте на ночь
Болезни, лекарства
у мя бессонница хотя много работаю и устаю.что делать
таблетки только вызовут привыкание, особенно валерьянка. У каждого организма есть свой предел, если от уталости появляется бессонница, это очень плохой признак. Все таки пересмотрите свой график работы, от ночной бессонницы очень помогает дневной сон, хотя бы один раз в неделю
Видимо накопилась усталость. Надо отдохнуть.
6 капель дист. воды на стакан водки, проверено :)
Горчая ванна перед сном, проветри комнату, почитай книгу лежа, засни под медитирующую музыку!!
Сходи к врачу! Или выпей снатворное! Хотя тебе врач тоже самое скажнт. Короче снтворное. Нет просто выброси комп во кно и тяга к бессонице изщезнет!
Пей магне В6 и все придет в порядок, прочитай про него он хорошо помогает.
таблетки пить, траву (упокаевающюю)
obratic k pcixiatru
Как ни странно, но меньше работать и меньше уставать.
Почитайте Высшую Математику для Инженеров Микроподводников :) . Если найдёте, даже если найдёте что-то похожее :))) , заснёте через первую же страницу - отвечаю :) .
Если есть возможность, то лучше отвлечся от своей работы, тем смым дать отдохнуть организму. Таблетки от бессоницы пить не советую, так как многие люди после некторого времени, употребляя эти таблетки, потом без них заснуть не могут.
tepluju rasslabl vannu,otkl vse tv,kompi,chaek s medomi provetri komnatu
Поменьше сиди за компом, купи диск со звуками природы. А в
аптеке купи снотворное называется ДОНОРМИЛ. Они пластинками в
белом бутыльке. В часов 8 вечера пей одну пластину-она двойная,
не разламывай. У тебя мозг от напряга в обратную сторону стал
работать. Со временем можно в больницу попасть. Удачи!
аптеке купи снотворное называется ДОНОРМИЛ. Они пластинками в
белом бутыльке. В часов 8 вечера пей одну пластину-она двойная,
не разламывай. У тебя мозг от напряга в обратную сторону стал
работать. Со временем можно в больницу попасть. Удачи!
Похожие вопросы
- Нет жизненных сил, уже с утра чувствую себя усталой, хотя высыпаюсь и не устаю. Может какие витамины попить?
- как бороться с постоянной усталостью? Очень быстро устаю. что делать? Меня это очень огорчает
- Боль в колене левой ноги при сгибании или приседании на корточки. Работаю на погрущике. Что делать?
- Привет. 2 группа инвалидности псих. болезнь...меня постаявят на 3-ю но если я ее не хочу а работать
- Как отбелить зубы в домашних условиях? кто знает хорошие эффективные ( ну или хотя бы работающие) советы?
- хочу удалить гланды. врачи не рекомендуют, отчим издевается не хочет оплачивать, но удалять надо!!!! что делать??
- Я принимаю противозачаточные таблетки около 5 лет , хочу поставить спираль. Стоит ли это делать??
- если я одна, никому не нужна и ничего больше не хочу, полное разочарование во всём....что делать? покончить с собой??
- Хочу удалить желчный. Стоит ли это делать? Скажите плюсы и минусы после такой операции.
- 5 дней назад посидела на холодном бетоне, с тех пор постоянно хочу в туалет по-маленькому!!! что делать?(