Болезни, лекарства

Постоянно болит голова, к какому доктору обратиться?

У тебя ВСД, обратись к невропатологу, затем к окулисту, пропишут курс лечения)
ВСД-совсем не опасная болезнь, не переживай, от неё ещё никто не умер)
Анастасия Анисимова
Лучший ответ
Виталик Сергеев ВСД это что такое
да ...невропатолог.... можете перед приемом снимки сделать все равно потом направит
Саша Гречко
К невропатологу. Надо проверить давление. Можно взять направление для консультации в вегетологический центр, я недавно оттуда выписалась.
Таблетки снимут следствие, но причина останется, добавят лекарственных ядов в организм. Перенапряжение, гайморит, ОРЗ, смещение шейных позвонков, недостаток кислорода в крови, отравление, запоры, низкое, высокое давление, стресс, ПМС у женщин, воспалительные процессы, дисфункция желчного пузыря, причин много.
Вегето-резонансное тестирование, определит возбудителя и работу систем организма.
Голова может болеть от закисления, зашлакованности организма или от агрессии вирусов. Защемление нервных окончаний позвоночника может отразиться болью в голове. Смещение костей черепа, поправит остеопат.
Достаточно разбавить яды водой до 3л чистой живой воды в день, сут норма 1,5-3л. Сорбенты любые, освободит организм от ядов. Посещать остеопата он поправит костно-мышечную систему. Регулярно системно чистить организм 2-4 раза в год начиная с кишечника. Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 8 кг, индивидуально.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Мы есть то, что едим и пьём.
пиши
Наталья Мухина
Головные боли могут иметь причину энергетического плана -в районе головы может отсутствовать защитная оболочкаКак следствие - болезненные проявления на физическом плане .В любом случае диагностика ауры не помешает. Центры и мастера сейчас есть во многих городах.
К неврологу! Может быть ВСД или шейный хондроз
Ledi Atlantida
К невропатологу
Сначала к невропатологу. А он Вас отправит к другому врачу, если будет нужно.
Обратитесь к неврологу. назначат обследование. УЗДГ сосудов или ренгент головы