Болезни, лекарства
Заболел непонятно чем...
Здравствуйте, у меня в последние 3 дня резко ухудшилось самочуствие.. . Всё началось с сильно насморка, затем появились головные боли (особенно при поворотах головы, как будто на голову с двух сторон давят) , кашель (редко) , озноб, а также сухость во рту.. . Что это может быть и как это лечить? Мне 15 лет.
Скорее всего простуда. А вообще надо идти к врачу.
свиной грипп срочно к врачу
миозит тебя продуло
Почему ж непонятно. . всё понятно -простудился, а скорее всего продуло, о чём говорят повороты головы. . озноб от температуры, сухой кашель говорит о начале заболевания. . конечно нужно к терапевту, от простого орз можно умереть....так как осложнения всякие могут быть. . а на ногах простуду нельзя переносить. . первое что надо сделать -лечь в постель, смерить темперауру, выпить горячие питьё чай с мёдом. . если нет температуры сделать горчишники ( на позвоночник и область сердца не накладываются). Лекарство бывает разное .. конечно выписать должен доктор. . попробуй до прихода врача выпить колдрекс капли нафтизин в нос. . и чтонить обезбаливающее. . нурофен в капсулах например. .
Вот тут посмотри о простуде
http://www.netdoktor.ru/?p=664
Удачи и здоровья!
Вот тут посмотри о простуде
http://www.netdoktor.ru/?p=664
Удачи и здоровья!
Это или синусит, или гайморит, или фронтит. По-любому надо обратиться к врачу отоларингологу (в народе называют ухо-горло-носом) :-))
М-да, действительно, похоже на гайморит. Иди к ЛОРу и если скажут прокалывать-не бойся. Если есть деньги (у родаков) тогда лнчат лазером без проколов-очень дейсвенно.
иди в больницу, чё тянуть то или пока не придавит
Покажитесь врачу. менингит еще никто не отменял.
Похоже на аденовирусную инфекцию.
Это у тебя начался гайморит, когда голову вниз наклоняешь, испытываешь сильную боль? Иди на прием к доктору
Паря ты походу без шапки лётал по улице... а дальше сам догадывайся чей ты теперь друг....
сходи к врачу, и гадать не надо