Болезни, лекарства

реально после развода заболел непонятно чем.Это порча?

Нет это стресс, с которым вы не смогли справиться, а длительный стресс начинает разрушать организм. Если не справитесь ваш организм настроится на самоуничтожение, это сама природа заложила, слабый должен быть уничтожен .
Елена Колкова
Лучший ответ
Нет, просто устал, ослаб иммунитет.
Стресс.. Отдохнуть надо поменять обстановку... Может депрессия напала..)
Marina Serafimovna
Может и порча, всё возможно.
Пригласи домой священника пусть дом почистит и тебя почистить от грехов.
это от переживаний такое бывает (разрываются все каналы связи с близким человеко, особенно если венчанные) сделайте какое-нибудь доброе дело и всё пройдет
Нет, скорее всего это следствие разгульного образа жизни
А*
Алина *
Нет, это СХУ, т. е. синдром хронической усталости. Явно бракоразводная история отнялаь у вас много сил и создала отрицательный эмоциональный фон. На почве этого и возникает СХУ. Никакой порчи у вас нет. Отдохните как следует и СХУ как рукой снимет.
Это лечится! Займись поиском новой жены!! ! Вокруг столько красивых и одиноких!!!
Erema ###############
не факт, может совпадение
Смотря как прошёл развод, как вы относились друг к другу.
У тебя сейчас переход в новый период жизни, борись с усталостью, стрессом и всё будет хорошо!!! !
Если расстроен разводом: подними руку и скажи: "Ну и хрен с ним!!! " )))
это нервы
а может вы просто заболели? кто был инициатором развода вы или жена? и как жена хотела с вами разводиться или нет? я же не знаю как и что у вас было