Болезни, лекарства

Человек думает что у него порча, психологи хелп

Человек думает что у него порча, как помочь ему избавиться от этих мыслей. Здравомыслящие люди понимают что это ни какая не порча (это инфекция либо что-то ещё) так что религиозных фанатиков давайте лесом . Чем нужно отвлечь человека какие способы есть методом Психоаналитиков чтобы снять это напряжение (как думает человек порчу)
Порча - это профессиональное повреждение магом ауры человека с целью нарушить энергетику человека, что ведёт либо к болезням, либо отрицательно сказывается на отношениях с людьми - одиночество, отторжение коллективом, человека никто не любит (смотря на что сделана порча) .
Объясните человеку, что наведение порчи обойдётся его недругу очень дорого, а потому не каждый готов выложить кругленькую сумму ради того, чтобы кому-то сделать плохо, тем более, что результат не гарантирован. Причём, для этого нружна слишком сильная ненависть и, возможно, у того, кто считает себя порченным, таких ненавистников в кругу его общения нет.
А вообще, можете разыграть спектакль, если человек внушаем. Приведите его к кому-то из друзей и скажите, что он снимет с него порчу. Увидите, что после каких-то нелепых манипуляций или чтения молитв, он поверит, что порча снята и успокоится. А если болезнь была от внушения, то и на поправку пойдёт.
Света Виткова
Лучший ответ
Проблема с мозгами. Здравомыслящему человеку даже в голову такое не придет. Надо к психотерапевту, уговаривать бесполезно.
Максим Микушин
Во первых, если человек уверен, надо весьма убедительными доводами его разубедить.. . И лучший из них- повести к тому, кто порчи снимает.. . В маленьком городке их больше, чем психологов, да и сам человек успокоится, получив желаемое...
Андрей (-)
Он правильно думает. Организм чувствует и подсказывает ему то что что то тут не так. Порче подвержены и составляют 1-2 % процента от общего числа заболевших по иным причинам. Никакие врачи не могут установить причину того или иного недомогания у человека подверженного порче. Редкое явление и оно есть. Силу колдовства на смерть я испытал на себе. Ничего не стоит убить человека по фото за 3 дня. , если за это время он не найдет и не поставит защиту. Я нашел не обращаясь ни к кому. БОГ даст испытание и САМ укажет спасение. Обращаться к экстрасенсам значит переложить эти проблемы на потомство.
*элина *
Естественно все это полная хырня и все дело в самовнушении. Обязательно к психологу.
можно в церковь его.. .
..нужно того человека кто очень силен духом, но только не к целителям и бабуськам.. .
..Да, может помочь психолог, но он должен быть понимающим 100% его...
здесь важна религиозность человека в смысле его окружения кто-то подпитывает его дезой.