Болезни, лекарства

Я боюсь психолога

Осенью обращалась к нашему психологу в универе.В процессе беседы рассказала очень многое о себе.Психолог сказала,что мне необходимо работать над проблемами долго и предложила идти к ней или в диспансер.Через неделю я говорила с ней насчёт того,чтобы к ней.Но уже тогда она вызвала у меня ...сильный ужас.Я покраснела очень сильно и чуть не упала в обморок,а через несколько минут впала в истерическое состояние.Ещё через неделю я наглоталась успокоительного и снова пошла с ней говорить,но её не было,и с тех пор я не знала,как идти.Всякий раз,когда видела её в универе,у меня начиналась дрожь,меня охватывал панический ужас.Но через 2 месяца я снова собалась-таки идти.Но в этом разговоре она очень грубо со мной обошлась(может,случайно).Из-за этого у меня был нервный срыв,а затем сильная обида и злость на неё.Через 2 месяца это прошло.но всякий раз,когда сталкиваюсь с ней,меня начинает трясти - в прямом смысле слова.Жуткий ужас охватывает,и потом я ещё долго в себя прихожу,когда она проходит мимо.И так всегда))) Я постоянно с ней сталкиваюсь.Я её необъяснимо боюсь.У меня начинаются панические атаки,когда вижу её.И всё хуже и хуже.Об этом уже знают все мои одногруппники.А 2 недели назад произошла ситуация,благодаря которой она узнала о моей реакции на неё.Но похоже,подумала,что я совсем того и сказала ложить меня в психушку срочно. Сейчас 2 недели лежала и прямо боюсь в универ идти - опасаюсь дальнейшего.
говно-психолог какой то
Рита Слынько
Лучший ответ
Беги от этой тётки, найди другого, хорошего психотерапевта
Игорь Луконин
... ну что тут сказать.. . налицо полное безволие.. . НАПРЯГАТЬСЯ В ЖИЗНИ НАДО, а не таблетки глотать ...это как психолог говорю.. .
хотя знаю, что абсолютно бесполезен для тебя этот совет.. . ты ждешь другого ответа.. . жди...
Михаил Лебедев
у вас выход есть - исправить то что вы о себе расскзалали, тогда и нечего бояться будет
работайте над собой, растите, развивайтесь, преодолевайте свои комплексы, налаживайте отношения с людьми
я не думаю что она вообще вас помнит и ваши проблемы
так что успокойтесь и живите, жизнь нам дана не для того чтоб впадать в истерику из-за мнения какого то психолога, которое вы сами же и придумали
у вас впереди замужество дети, а вы выдумываете....
Напок.. ))
а в чём была проблема до психолога ?
не ходи к ней больше. какой то плохой психолог. лучше занимайся саморазвитией, обогощайся духовно, читай книги (психология особенно), смотри интересные фильмы после которых задумываешься о многих вещах и меняешься сам в хорошую сторону., общайся побольше с людьми, набирайся опыта, имей свое мнение .живи так как считаешь нужным, а не так как тебе говорят.

а на эту психологичку вообще забей, кто она такая чтоб ее бояться ?
проще будьте, уверенней в себе и знайте-всё, что вы делаете правильно, самое главное-не сидеть на месте. По поводу психолога-довольно сильный, если не умеете ставить блок, лучше не ходить к этому специалисту. Также у вас есть возможность заболеть шизафринией, раз так легко пробиваетесь.