Болезни, лекарства

Девушкам вопрос!!! можно ли подмываться марганцовкой? или это вредно?

Я это делаю обычной водой!
Раньше пользовалась мылом, потом специальным мылом.
А сейчас обычной водой и всё отлично - нечего там тереть и отмывать. Воды вполне достаточно.
Даша Столярова
Лучший ответ
можно бледным раствором
Можно, только слабым раствором и, чтобы кристалики не попали на слизистую. А то могут быть ожоги.
Lasha Gabroshvili
Какая марганцовка! Если ты ведешь песпорядочную жизнь- маргацовка ни кого не убьет. Для этого лучше презерватив. Микрофлору нарушишь - однозначно. Подмываться только совсем прохладной водой - профилактика геморроя и как ни парадоксально - от этого жещина более молодо выглядит. Опыт более45 лет.
иногда даже нужно, только не часто и не крепким раствором
Конечно вредно. Вымоете себе всю флору и здравствуй молочница и воспалительные заболевания. Не подмывайтесь так!!!!
Naz Uran
Дико сушит все на свете. Лучше не пользоваться. А вообще считается что не нужно подмываться - спринцеваться марганцовкой, настоями трав. Типа все должно быть натуральным, только вода и мыло .
Teia Air
В роддоме тока подмывалась слабым раствором марганцовки
Елена Ярош
можно, редко, но не стоит
Можно. но слабым раствором. еще можно и содовым раствором. только чайная ложка на стакан воды кипяченой
Вообще не советуется.. .
Гинекологи даже говорят, что подмываться 1-2 раза в день и простой водой, а не с мылом.
Поэтому, я думаю, что маргонцовкой не стоит...
Татьяна )))
Скажите пожалуйста!! Причина в том что я скоро замуж выхожу а я не девочка, хотела узнать марганцовкой если каждый день подмываться пиписку поможет сужать??