Болезни, лекарства
Пью релпаск от мигрени. Насколько они вредны? Чем грозит частое применение?
Врачи ставят мне диагноз мигрень. Но у нас такие врачи.... что приходится самим подбирать лекарство.
Таблетки снимут следствие, но причина останется, добавят лекарственных ядов в организм. Перенапряжение, обезвоживание, закисление, гайморит, ОРЗ, смещение шейных позвонков, недостаток кислорода в крови, отравление, запоры, низкое, высокое давление, стресс, ПМС у женщин, воспалительные процессы, дисфункция желчного пузыря, причин много.
Вегето-резонансное тестирование, определит возбудителя и работу систем организма.
Голова может болеть от закисления, зашлакованности организма или от агрессии вирусов. Защемление нервных окончаний позвоночника может отразиться болью в голове. Смещение костей черепа, поправит остеопат.
Достаточно разбавить яды водой до 3л чистой живой воды в день, сут норма 1,5-3л. Сорбенты любые, освободит организм от ядов. Посещать остеопата он поправит костно-мышечную систему. Регулярно системно чистить организм 2-4 раза в год начиная с кишечника. Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами, сопровождает сбалансированное клеточное питание и лист чёрного ореха от паразитов и каолин-глина, которая разбухает в кишечнике в 40 раз, принимает форму кишечника, упаковывает всё содержимое и выносит из организма. При этом чувствуешь себя комфортно, потому что она заполняет желудок и есть не хочется, только пьешь обильно чистой структурированной воды.
Программа рассчитана на 14 дней, вес минус от 3 до 8 кг, индивидуально.
Программу можно повторять через каждые 10 дней, укрепляется иммунитет, высвобождается энергия, омолаживается организм.
Мы есть то, что едим и пьём.
пиши
Мы есть то, что едим и пьём.
пиши
ну и пейте . потом перейдете на ксанакс потом на прозак и т. д. если вы не ходите на спорт то нечего на врачей жаловаться. походите на спорт и все пройдет
У меня мигрени с 3-х лет. Частота приступов - в среднем пару-тройку раз в месяц. Продолжительность от дня до нескольких суток. Я замечала, что частота и продолжительность значительно уменьшались, когда я сидела на раздельном питании и совсем не пила кофе. Затем прочла, что любые антимигренные средства вызывают привыкание, с ними нужно очень осторожно. Кроме того, они дают конкретную побочку в виде сердцебиения и т. п. В общем, веселая болезнь мигрень. Помощь нашла здесь: http://www.tiens-shop.net/product_info.php?products_id=46 Аппарат показан при мигренях. Для меня главное, что без таблеток.