Болезни, лекарства
Сегодня у мамы обнаружили очередную опухоль на позвоночнике в области пояснице, что будет? я плачу ((
До этого пришлось ампутировать одну молочную железу дабы не дать развиться раку, а теперь ещё это ((
Еще одна операция, остается надеется что пройдет удачно.
Надо лечиться упорно, это единственный шанс выжить. Операция, лучевая терапия, химеотерапия, гормоны.. . Надо слушать врачей. Берегите маму.
Что будет спросите у ее лечащего врача....
Вы должны поддержать маму и беспрестанно повторять ей и себе, что все будет хорошо! Потому что так и будет!
Ну, что ты плачешь. Держись, бодрись, маму поддерживай.
Я никогда себе не прощу слез, которые я лила над моей безнадежно больной, умирающей сороколетней мамой, она их видела.
Держись, как хочешь, на тебя и твою поддержку вся надежда у мамы.
Уважаемая Просто Я! Не вздумайте слушать разные рекламные штучки! Это всё бред! Рак-это серьезно, но он лечится, только лечится врачами, а не шарлатанами!
Здоровья Вашей маме и Вам!
наберись силы воли -всё будет хорошо и подбабривай маму ей сейчас в100 раз хуже чем тебе
Не плачь! Хорошо, что вовремя обнаружили!
Точного прогноза давать не могу. Но у моей в декабре 2007 тоже обнаружили только в грудном отделе. сделали операцию. выписали через 2недели с больницы. а через 2месяса дали 2группу инвалидность. сейчас ходит сама, но правда спина мучает болит постоянно да и ноги отекают. больше 2кг поднимать нельзя. на погоду реагирует сильно. ну так впринцепе и все. Держись Всё будет хорошо!!!