Болезни, лекарства
Удаление миндалин. как долго я не смогу разговаривать после такой операции?
иммунодефицит из-за тонзилита, решили удалит миндалины, а то жизни нет с болезнями.
Ну и правильно, что решили, чего мучиться. В жизни так много хорошего. Лучше потерпеть немного и все наладится. А разговаривать можно как только перестанет болеть...
они же нужны... моего брата в детстве бабуля наша (светлая ей память) вылечила от этой напасти народным методом - больше ангин не было ни разу... на кончик трубочки (скрутили из бумаги) взять немного порошка белого горько-соленого (в народе называют "НАШАТЫРЬ" и используют в медицине как мочегонное - в народе от поноса, а при пайке как паяльный порошок) и вдуть на воспаленное горло... не глотать несколько минут ...
на следущее утро уже сможешь понемножку разговаривать
Регина Шубина
Вам удаляли
пока не вырастут новые миндалины
Ребенку удаляли. На второй день стал разговаривать, но осторожно и немного. Зато мороженое можно....
Сразу же, если не будет больно, он не влияет на голос!
организм, что часы, что-то выйдет из строя и начинаются сбои, как вы можете так легко расставаться с органами, знаете ли вы, что миндалины выполняют функцию очистки ротовой полости, через миндалины путем несложных процедур ( БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА) знающие люди чистят кровь, а по поводу ИМУНИТЕТА скажу---70 процентов имуных клеток находятся в толстом кишечнике, очистите свой кишечник и он вам скажет СПАСИБО и вы забудете, что 80 процентов болезней в организме происходит по причине ГРЯЗНОГО ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА
Регина Шубина
Мне предстоит эта операция скоро боюсь до ужаса
Гуля Болатова
Умник, мне вырезали миндалины и они все были в пробках внутри. Болели суставы, сердце и частые ангины. Давай не будешь свое самолечение тут вводить
tochno ne pomny, vrode pary dnei, a vodky pit nemnogo dolshe. No y kazdogo poraznomy. Ne tak strashno, kak govoriat.
не знаю