
Нужно немного выпить то, что пили вечером!!!!
Лучше 2 таблетки аспирина! Цитрамон сильно на сердце влияет!
Лучше его просто запивать....
Головная боль от обезвоживания. Лучше выпить воды по-больше или минерали. А утром при необходимости любое обезболивающее какое обычно помогает.
Нет, нельзя. Еще хуже будет
и купить разбитый автомобиль, чтоб в аварию не попасть
A я перед сном после выпивки пью 5 таблеток активированного угля.
хотите ИНСУЛЬТ - пожалуйста можете пить цитрамон - купите алкозельц ну или на худой конец просто асецилку выпить!
Можно, но на всех по разному действует! Кому то это не помогает!
лучше выпить огуречный сок, или по рекомендации Воланда-утром съесть горячих сосисок с томатом. Но лучше всего помогает БИФИДОКОКТЕЙЛЬ-поищи в интернете.
Так уж лучше литра три огуречного рассола, от него точно болеть не будет.
Выпить нужно ГЛИЦИСЕД под язык
Конечно можно! ! Но лучше может утром, а то вдруг не заболит голова и таблетки лучше пить по факту, а не предупреждающе, но можно, многие так и делают кого мучают головные боли.
С похмелья давление поднимается!! ! А в цитрамоне содержится кофеин, который тоже его поднимает, так что делайте выводы сами. Лучше выпить анальгин, брал или андипал. Но учитывая, что действие таблеток длится 4-6 часов, принимать накануне бесполезно. На счет активированного угля: доказано, что на продукты распада алкоголя он на действует, так что принимать бесполезно. Зорекс и алка-зельтцер принимала - практически никакого эффекта. Если похмелье очень сильное (выпито было много) , то лучше всего выпить 1,5-2 литра минералки, а потом - таблетку фуросемида, получается то же прокапывание, сначала всюимеющуюся в организме гадость разводим, потом выводим из организма
Витамины и минералы пейте.
ни в коем случае никаких таблеток с алкоголем
а может сразу и похмелиться?
топор- очень хорошее средство от головы
ммм.... вообще... Цитрамон вызывает у меня масса эмоций, а еще то, что его до сих пор так широко применяют... вообще красота.. парацетомол +ацетальдегид... Цитромон вообще пить не стоит, так же как и анальгин... Существует масса безрецептурных препаратов от головной боли... .
Так же есть препараты от похмелья.... Алка-зельтцер например, а есть те которые можно выпить еще до застолья Зорекс (эффективен и уже на момент наступления синдрома похмелья)