Болезни, лекарства
Рецепт настойки лаврового листа, от остеохонроза. Можно подробнее кто пробовал, как эффект и как делать? Подробнее
будьте крайне осторожны, так можно спровоцировать кровотечение.
Igor Kochenyuk
Странная реакция!! От чего интересно? Что ты вы меня напугали,прям страшновато аж, может не надо тогда. Если что знаете напишите пожалуйста! Заранее спасибо!
При остеохондрозе положить 12 г лаврового листа в эмалированную кастрюлю, залить 300 мл воды, довести до кипения, кипятить 5 мин, настоять, укутав, 3 ч и процедить. Выпить всю порцию настоя мелкими глотками в течение дня и в последний раз — перед сном. Настой способствует интенсивному растворению солей. Принимать настой следует 3—4 дня под
ряд и через неделю курс приема повторить. Затем эти два курса лечения нужно повторить через год, предварительно очистив печень.
Такой рецепт: "при остеохондрозе положить 12 г лаврового листа в эмалированную кастрюлю, залить 300 мл воды, довести до кипения, кипятить 5 мин, настоять, укутав, 3 ч и процедить. Выпить всю порцию настоя мелкими глотками в течение дня и в последний раз - перед сном. Настой способствует интенсивному растворению солей. Принимать настой следует 3-4 дня подряд и через неделю курс приема повторить. Затем эти два курса лечения нужно повторить через год, предварительно очистив печень. "
Не пробовала и не особенно верю. Вообще, нужно к этому осторожно относиться, чтобы не навредить. Здоровья!
я незнаю про настойку я 10 днейпила отвар 10листков на 0,5 л. воды варить 10 после того как закипит.... ну соль повыводил хорошо.. только я б посоветовала б есть изюм, что б чувствовать себя лутше а то денек на 3 чето не очень самочувствие а с изюмом или творогом все будет нормалоно.... принимаеться 10дней через 10 дней.... и так 2 месяца.... желаю удачи... советую попробовать)))
Igor Kochenyuk
Спасибо! А Вы пробовали,помогает точно? Почему с творогом, он что кальций выводит? А самочувствие не очень, что именно не так было у Вас? Спасибо!
Элла Семёнова
ну мне помодгло...а творог и изюм посоветовал знакомый врач...когла я принимала у мене была усталость и сонливость,может ето было просто совпадение)))незачто..попробуйте попейте пару дней за несколько дней ничем не навредите,а там посмотрите по состоянию)))