Болезни, лекарства
Пробовали Никорретте? Эффект есть? А жевачка пахнет никотином?
Не мне реально помагло, супер штука уже дпано бросил курить, но все равно сила воли нужна иначе жевачка бесполезна! я друзьям давал пробывать они меня проклянали потом, сперва как обычную жевачку жуешь а через минуты три в горле такая не благоприятная отмосфера что не только курить не захочешь но и вообще в рот ничего кроме воды не засунешь не говоря уже о сигаретах!
Prosto_ Kroshka
А запах есть все таки? То есть окружающие чего нить почувствуют?
Перепробовали все, что есть в аптеке, ничего не помогло
Никотин почти не пахнет! Пахнут смолы и ароматизаторы. А какой эффект Вы ждёте от него? Ну можно потерпеть чуть подольше без "соски".
Prosto_ Kroshka
Я ничего не жду, мне честно это не надо, просто интересно стало.
бросила курить но не с никоретте, а с табексом (таблетки), обычно бросаешь курить на 5 -ий день, но нужно строго следовать инструкции!
а жевачку я подружке подсунула, но она ее жевала только 1,5 минуты, больше не смогла, непомогло даже то что я ей ее на спор дала, а нужно было только (!) 5 мин. прожевать...!
Prosto_ Kroshka
На сколько мне известно, я читала про данную жевачку. Ее надо жевать не постоянно, а как вкус идет, так пожевать не много и за щеку, потом снова и снова...
Я семечки грызу, они никотином не пахнут...
пахнет как фильтр скуренной сигареты. жевать невозможно, потому что резиновая и кашлять начинаешь. БЕСПОЛЕЗНО.
если бросать курить ни в коем случае нельзя использовать средства содержащие никотин.
наклейки помогают только пока пользуешься.
потом опять тянет курить т. к псхихологическая
зависимость остается
бросил курить только прочитав Алена Карра "Легкий способ... "
советую ...
зависимость остается
советую ...
Шокотерапия рулит !
Посмотри легкие курильщика в морге мед института .
Пару раз блевонешь и навсегда бросишь .