Болезни, лекарства
ребенок 10 лет мальчик теряет сознание при сдачи крови(из пальца),Что это?
Впечатлительный парень. Нужно отвлекать. Я всегда говорила медсестре, что может стать плохо и она со мной разговаривала на отвлеченные темы.
Это впечатлительный ребёнок, пол значения не имеет вовсе.
Ни в коем случае не ругайте и не высмеивайте, и упаси Вас Бог хоть раз сказать: ну ты же мальчик! !
Постарайтесь понять своего ребёнка и найти выход из ситуации-поговорите, что именно его пугает, присмотритесь, как он вообще к боли относится, расспросите, что он чувствует. Будьте ему другом и поддержкой.
боится парень кровь сдавать
я тоже от клизм и от осмотра ЛОР врача сознание теряю - потоум что мне один раз очень больно сделали клизму и больно ЛОР поковырялся и я тоже от страха и боли теряю сознание от этих процедур
видимо пареньк уодин раз взяли очень больно кровь вот он от страха и теряет сознание
трусявый парень---перерастет!)))))))))))
это фобия-боязнь крови или боли
страх это самый натуральный
Надеюсь ничего страшного, как большинство мужчин от страха.
наверное боится
фобия, просто ребенок до жути боится этой процедуры, я сама лет до 15 ночами даже не спала, если знала, что надо идти кровь сдавать.... врача просила палец по-сильней сжимать, что бы больно было не от укола, а от того как врач палец держит... ваш тоже что-нибудь придумает, приспособится....
Я вот например тоже не могу видеть кровь, и чувствовать ее запах, я тоже падаю в обмарок когда много крови. Так что это нормально.
фобия, у моей подруги тоже такая же фигня. Боится.
Боязнь крови, пускай отворачивается когда у него берут кровь, у меня тоже самое но только когда берут кровь из вены!
У меня раньше так же было, но сейчас бывает просто голова начинает кружиться!
Со взрослыми тоже так бывает
может быть боится