Болезни, лекарства

дайте совет - у сына так ваняют ноги чем лечить????

Здравствуйте татьяна! я сталкивалась с этой неприятной проблемой, купите в аптеке недорогую но чудодейственную мазь называется мазь Теймурова. Купите не пожалеете 5 дней и вы забудете что это такое . Желаю здоровья вам и вашему сыну!
Кажыбек Джумалиев
Лучший ответ
Это элементарно. Я научился еще в армии. Дело в том, что это не ноги воняют, а грибок который живет в обуви. при том если он заводиться в одной, то заражает всю остальную. Взять всю обувь и прополоскать в ведре со слабо разведенным медным купоросом. Не обмывая обычной водой высушить. После этого обувь не будет вонять никогда и ничем кроме запаха кожи. Всем бедолагам которые десятками лет мучились рекомендовал, и теперь они в благодарном восторге.
В аптеке есть современные средства. Самый простой из старых фармидрон. Протирать стопы, только не переборщить - сушит.
мелко измельчить кору дуба и сыпать в носки, так ходить.
Дмитрий Борзов
Так перестаньте их нюхать.. .
Пусть моет ноги хотя бы раз в день, меняет носки раз в день и не носит старую синтетическую тугуют обувь
Оля Минченкова
Носки купите 100% хлопок.
массажем
..
..hukuma ..
мыть ноги.

и носить кожанную обувь.
Ольга Кубрина
Наверняка есть и угревая сыпь? Если так, то
1. Диета, минимум сладкого
2. Противопаразитарные средства
3. Может есть грибок на ногах, тогда мази
Покупайте обувь из натуральной кожи, я своему сыну с малых лет внушаю, что можно обойтись без лишней рубахи, а на обуви экономить не стоит. . Сейчас как правило носять дешевую китайскую обувь, вот отсюда и ненужные запахи. И гигиена конечно, что само собой разумеется.
Водой!
Помыть не пробовали?
Заставляйте менять носки после работы и присыпкой присыпать так многие делают.