Болезни, лекарства

Что принимают когда отравились едой?

При отравлении необходимо в первую очередь растолочь 6-8 таб. активированого угля на стакан воды и выпить эту воду. Начать пить Левомецитин по таб. 3 раза в день. При поносе пить Энтерол в капсулах и Бифиформ. Придерживаться диеты в течение 3-4 дней (голодание в первый день приветствуется) . Крепкий чай без сахара (если с сахаром, то боль усиливается), сухари натуральные, домашние, можно с солью. Можно кисель варить из черники. Бульон из куриных лап или голов с рисом, без овощей. Компот слабый (разведённый водой) их сухофруктов, желательно без чернослива.
Валентина Байдикова
Лучший ответ
Надо сначала промыть желудок вода теплая с содой и 2 пальца в рот, а уже потом всё остальное, уголь, сульгин-это посимптомам. Главное много воды!!!
Витя Корнев
Линекс, сразу 2 капсулы.. крепкий чай
промывание желудка, марганцовкой, уголь активированный, энтеросгель
Слава Толстов
смотря какое отравление.. .
промывание, активированный уголь...
Еще можно Смекту и Энтеродез.
Алексей Пыжов
напейся воды и протошнись. можно пить энтерос гель, актив. уголь.
Н В
Срочно промыть желудок и выпить актевированый уголь. Вызвать врача.
Юля Цигляева
активированный уголь
Азат Мустафин
И еще марганцовочкой промываются (пьют) и угля побольше ...побольше
уголь активированный 1 таблетку на 10кг веса тела, кифирминеральную воду, лимон вчай
активированный уголь!! ! марганцову можно.. . слабый раствор..
Активированый уголь можно ещё "кока-колу"
Mereke Abdimuratova
много пьют воду, еще где то слышал что можно парку капель нашатыря в стакас водой развести
D.
Dim@ .
Нужно промыть желудок, на литр воды столовая ложка соды .Обильное питье.