Болезни, лекарства
Что нужно сесть или принять чтобы на пянке долго продержатся (непянеть)????Спасайте!
Спасайте!
Закусывать надо как следует - ешьте побольше мясного. И запаситесь "Антипохмелином".
алкоголь это щелочь, нейтрализуйте ее кислотой, лимончик, рассольчик, кислые овощи и фрукты, аспирин.
Скажите, молодой человек, а мозги вы уже на пьянках пропили? Судя по написанному вами же, это так. Обидно за Великий и Могучий Русский Язык! Так что вам "вреды" от избыточного пития не будет. Хлещите и далее.
Елена Бикова
извините, но я с Украины и не умею хорошо писать по-русски! "мозги вы уже на пьянках пропили" - а вот такой ереси говорить ненадо!!!
Сливочное масло помогает.
чифирь....
до пьянки надо принять активированный уголь и хорошо поесть
За 30 минут принять 30 грамм водки. Потом сьесть грамм 30..40 сливочного масла.
Во-первых, активированный уголь.. . Вот сколько сможете выпить перед мероприятием - хоть десять таблеток- только в помощь. Затем поддержим поджелудочную железу "Мезимом"- это тоже штуки четыре за раз. Перед отъездом покушать обязательно и выпить грамм 50-100 водки или чем Вы собираетесь пьяниться дальше... Но это часа за 2-3 до основной пьянки. Но всё равно помните - чем лучше Вам будет сегодня, тем хреновее завтра!
Чего-нибудь жирного. Кусок масла, наконец!
Мой хороший знакомый, после приёма (вынужденного приёма) лишнего стопарика шёл в туалет и совал 2 пальца в рот и выплёскивал эту отраву в унитаз. А моё мнение лучше не пить лишнего, зачем переводить "добро" оно тоже деньги стоит. всё хорошо когда в меру.
говорят перед пьянкой масла кусок сливочного. или ложку олифкового. или уголь активированный в расчете 1 таблетка на 10 кг тела.
а вобще можно в процессе лимоном закусывать. проверено.
ну если еще из гадостей еще, то можно аспирин... .
вобщем все удар по печени в итоге
Энтеросгель купи в аптеке, очень хорошо помогает... и до и во время и после пьянки приминай по столовой ложке и все будет ОК
плотно покушать перед пьянкой
масла по-больше, и закусывать селедкой под шубой обильно :)))) удачи!!!!
перед началом за полчаса проглоти грам 100-150 чистого сливочного масла или выпей грам 100 оливкового.
на утро будет хреново но две таблетки аспирина приведут в чувство. ну а лучше всего на утро разбей в бокал томатного сока одно сырое яйцо, перемешай тшательно и вылей в себя.
а что кто-то насильно в рот наливае? если не лезет-не пей
Можешь масла выпить растительного столовую ложку. Попрет только тогда, когда все уже будут спать.