Болезни, лекарства

болит стопа!..даже не знаю от чего это началось.не могу ходить.завтраответственный день.что делать!?попарить?

Samed Mursalov
Не спешите парить. Можете навредить. Сделайте тугую повязку. А перед этим натрите стопу и выше лимоном. Кстати, лимон снимает не только боль, но и усталость ног. Приходя домой после больших нагрузок на ноги, на стопы, опускайте ноги в холодную воду, (из-под крана) , минут на 10 и потом натирайте стопы лимоном. Результат почувствуете сразу.
Владислав Смирнов
Лучший ответ
Приложите холодную тряпочку если это вывих, подвывих, вы могли и незаметить, может быть и артроз. Сходите сейчас в травму
круглосуточно работают. сделать рентген. Примите нимисил в любом случае. Пусть кто нибудь сходит в аптеку ночную. 5 пакетиков купите.
смотри напаришь. воопще парить нельзя! купи что то обезболивающие. мази.
у нас у бабули так было пошла к хирургу а он даже смотреть не стал вызвал скорою.!!! диагноз тромбофлебит. это хорошо что тромб прирос к стенке сосуда. а так кирдык.
Павел Ник
Поищи в инете про пяточную шпору. Не похоже?
Асыл Жибеева
не парь, ухудшится. выпей кеторол 1\2 таб и намажь стопу несильно быструмгелем или випросалом
Gapur Arsamakov
Купите в аптеке димексид, разведите его 1:3.Сделайте хороший компресс на ночь. Утром все будет нормально. Если боль вернется в течение дня, принимайте курсом нестероидные противовоспалительные средства |YDC|/ В аптеке есть самые разнообразные.
может массаж
Гарчича и ванна самый лучший.
попарить-опасно. . и массаж кстати тоже.... попробуйте, разогревающую мазь какую-ибудь. . на ночь. . если не пройдет-обращайтесь к врачу!!!