Болезни, лекарства

Печень не очищается

Эссенциале, карсил, рибоксин и другие желчегонные. Ачем же вы её так зашлаковали?
Лада Коробкова
Лучший ответ
Владимир Сотников ничем не шлаковали,просто плохо работает,человек не пьет,не курит,так случилось ,нужно ей помочь в очищении
Лада Коробкова Тогда лучше к врачу обратиться . Сейчас много новых препаратов, которые не только лечат, но и восстанавливают клетки печени, только не пользуйтсь телерекламой. Удачи!
к терапевту
он знает лекарства

народное:

Мазь : фторокорт
Березовый деготь
Салициловая мазь (лучше мазь) или детский крем
> Смешать все в равных пропорциях 1:1

> Добавить несколько капель масла чайного дерева и немного порошка серы.
> Мазать каждый вечер на ночь, пока не сойдут все бляшки, и еще плюс неделя. Затем принимать две недели ванны с морской солью.

> Одновременно пить настой (от псориаза) :

> Череда (трава) 15 г
> Зверобой (трава) 15г
> Девясил (корень) 10г
> Кукуруза (рыльца) 10г
Хвощ (трава) 10г
Бузина травянистая (цветы) 10г
Чистотел (трава) 5г
Аир (корень) 5г
Брусника (листья) 10г

Две столовые ложки смеси заливают стаканом кипятка, нагревают на водяной бане 15 минут, охлаждают 45 минут, процеживают и доводят объем жидкости до 200 мл. Пить по ½ стакана настоя утром и вечером после еды.
Михаил Рогозин
Надо почистить печень.
Расшифруйте, какого очищения Вы от нее ждете?
Почему она должна очищаться?
Владимир Сотников вернее печень не очищает кровь,плохо выполняет свои функции,от этого у человека кожные заболевания,какой препарат может помочь?
Мойдунбек Ниязов Причин у кожных заболеваний может быть много, в том числе и паразиты...
Сдайте анализы на лямбли, описторхи, токсоплазму и т. д....
Ирина Аюрова Очищается здоровая печень сама по себе. Чтобы не было застоя желчи, а в последсвии и камней, горечь во рту - 1-й признак не правильной работы печени. В пищеварении печень играет большую роль. А наша пища, лекарства, алкоголь? Первый удар на себя принимает печень.
посмотрите этот метод, может подойдет http://www.achadidi.narod.ru/page.files/shankhaprakshalana.htm
Shokhboz Markaev
я могу только подсказать вам человека котрый знает как эффективно лечить печень.
Обратитесь я и сама не верила до тех пор пока четверо моих пациентов не прошли предложенный им индивидуальный курс. Правда не за бесплатно делает но уже на 20-25 день были видны результаты.
Если хотите пишите в личку дам его почту