Болезни, лекарства

Почему у человека синеют губы, мама чувствует себя нормально, но ее губы меня настораживают...

К кардиологу сводите. когда сердце голодает (ему не хватает кислорода) то губы синеют ( это цианоз)
Анна Михашина
Лучший ответ
Ольга Савлаева Сударыня , ваше мнение ? http://otvet.mail.ru/question/25648653/
Похоже на сердечную недостаточность. Советую пройти полное обследование. Ухудшение наступает резко, когда и не ждёшь этого. Удачи!
сердечное что-то. тодько специалист при осмотре может определить.
СЕРДЕЧНО СОСУДЕСТАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, надо показать маму вррачу !!!
Шома Шома
может она мерзнет?
Ksjuha Huraskina
надо проверить сердце, и гемоглобин
Коля Грибов
нехватка кислорода. причиной может быть:
нарушение функции легких (пневмония, отек легких)
нарушение кровообращения
снижение уровня гимоглобина в крови.
артериальное давление проверьте, обратитесь к врачу, может сердечная недостаточность, а носогубный треугольник синеет?
Sagynai Japarova
Губы синеют когда не хватает кислорода или при замерзании. Если у вас тепло, обязательно обратитесь к врачу, тут могут быть проблемы с сердцем
Дак помада синяя xD xD xD
может холодно?
Сто пудов- сердце. А то что чувствует себя в норме, так я недавно прочла, что женщины вообще так сердечные болезни переносят- или хроники и знают что у них болезнь сердца или не знают пока инфаркт не бахнет. Короче не чувствуют женщины-списывают на невралгию, желудок и т. д. все неприятные ощущения от неполадок сердечных. Ведите к кардиологу.
Срочно сходите к кардиологу и терапевту. Это может быть сердечно- сосудистая недостаточность, лёгочная недостаточность, недостаточность кровообращения. ОПАСНО!
могут быть проблемы с сердцем, пусть обратится к кардиологу.
А!
Алинчик !
Что-то с сердцем, пусть проверит.
С сердцем проблемы, сердцу не хватает кислорода.
Вряд ли с сердцем. Синие губы это вторичный признак. возможно что то посерьезней, чем сужение сосудов. Нужно проверить гемоглобин, Если губы холодные, то возможно спазм сосудов, или невралгия лицевого нерва. В любом случае нужно сначала к терапевту. Сколько маме лет, имеет ли вредные привычки? Так сразу не скажешь по вашему описанию - чувствует себя нормально.
проблемы с сердцем!!