Болезни, лекарства
Почти каждое утро - тяжеленная депрессия. Что делать?
Может начаться аж в 5 утра. Даже выть хочется. Единственный способ избавиться - встать и заняться делами. Мож было у кого?
Нужно настраивать себя на лучшее, прямо-таки внушить себе что все будет отлично, еще можно витаминчиков попить, есть продукты которые спасают от депрессии: Папайя, кешью (орехи), морковь, цельнозерновой хлеб. куриная грудка, скумбрия, молоко, чечевица, сладкая кукуруза, кукурузные хлопья. Желаю не грустить))))
Я недавно лежала в вегетологии, и врач меня гнал на улицу, говорил, что при депресии очень важно, чтобы солнечный свет попадал на сетчатку глаз. У меня недавно без видимых причин началась такое, выть хотелось. Я себя пинками выгнала на улицу - и через 10 минут забыла, что у меня было такое состояние. Но Вам надо обратиться к врачу, попить антидепрессанты.
придумайте заранее аргументы против самых тяжелых мыслей. и начинайте утром аутотренинг. можно попить на ночь что-то сердечное, типа корвалола, только эффект будет дня через 3-4, отустит, спокойствие накатит, настроение выровняется.
Попробуй включить веселую позитиную музыку и потанцевать под нее. Мне помогает.
Это связано, скорее, с каким-то стрессом? Было.... даже спать не хотелось. Надо общаться, гулять, читать, смотреть комедии, занять все свое свободное вреия. Может, попить антидепресанты..
Есть натуральный антидипресант ОЧАРОВАНИЕ в компании ННПЦТО (Технологии омоложения), без противопоказаний, отличные результаты, разработки воен. медиков., наше производство.
было, было.... но прошло. Займи голову чем-нибудь путним! А в пять утра - в ванну с аромомаслом и бокал красного вина в руку. Можешь съесть шоколадку.... Ну а лучший способ избавиться от депрессии - оторваться в ночном клубе с друзьями, или по магазинам!