Болезни, лекарства

Подскажите эффективное средство от выпадания волос (или не народное)

Обязательно пропить курс микроэлементов, которые продают в аптеке при выпадении волос. Выпадают волосы по разным причинам, н-р на нервной почве, поэтому в этом случае пить успокоительный препарат с овместно с лечением от выпадения. Касторовое масло греют на водяной бане и втирают в корни волос, накрыть газетой и повязать платок на 20-30 мин. Помыть волосы шампунем, после мытья волос можно полоскать крапивой .Мне помогло эфирное масло шалфея (у меня сильно выпадали волосы и началась сильная перхоть), в инструкции всё написано, его добавляют в шампунь. Лук используют при последней стадии облысения. Волосы не стягивать резинками, голова должна"дышать".Летом желательно мыть волосы шампунем два в одном: бальзам+шампунь. Удачи!
Дженна Лайка
Лучший ответ
Чтобы укрепить свои волосы и предотвратить их выпадение, не обязательно запасаться дорогостоящими средствами. Вы можете изготовить все необходимое для ухода за выпадающими волосами в домашних условиях.
----------------------------------------------------------------------------------------
Одним из самых эффективных средств от потери волос всегда был алоэ. Можно использовать его как самостоятельное средство. столовая ложка меда, сока алоэ, 1 чайная ложка сока чеснока. Смесь поместить в стеклянную банку, а перед тем как использовать ее, в то количество, которое необходимо для одного применения добавить желток. Смесь накладывать на голову, накрыть целлофаном, устроив таким образом голове баню, и выдерживаем 20-30 минут. Затем волосы тщательно промыть и в завершение ополоснуть отваром ромашки, лопуха или крапивы.
---------------------------------------------------------------------------------------
При очень сухих поврежденных волосах и шелушении кожи головы желток можно применять вместе с маслом - растительным, касторовым, оливковым. Смешать желток с чайной ложкой масла и нанести на сухие немытые волосы на 40 минут. После этого головы промыть мягким шампунем или туалетным мылом. Такую процедуру полезно выполнять раз в месяц.
Простым народным рецептом против выпадения волос является втирание в корни волос различных натуральных жирных масел. Для этого вы можете смело использовать касторовое масло, льняное, масло жожоба, оливковое, кокосовое, конопляное, репейное.
--------------------------------------------------------------------------------------
Хорошо помогает при выпадении волос отвар из молодой крапивы, которым следует ополаскивать голову каждый раз после мытья. А вот отвар из листьев и цветков мать-и-мачехи следует залить 1 стаканом кипятка, настаивать 30 минут, втирать в кожу головы за час до мытья. Еще можно приготовить отвары из листьев березы, шишек хмеля (столовую ложку 30 минут кипятить в стакане воды) , ромашки, зверобоя, тимьян, коры дуба.
Полезно втирать в кожу березовый сок, сок алоэ, мед и куриный желток. Все эти ингредиенты можно взять по одной чайной ложке, смешать и втирать в кожу головы. Держать 2 часа, затем смыть.
Многие народные средства от выпадения волос основаны на использовании не очень приятного, зато эффеткивного сока лука. Сок одной луковицы смешать с желтком и парой столовых ложек касторовго малса. Нанести на кожу головы и оставить на час, затем смыть.
Удачи вам!! !
Продают смеси масел в аптеках плюс в состав входит сок лука и чеснока. С запахом потом бороться правда придеться зато эффективно устраняет излишнее выпадение волос и ускоряет их рост.
Ульяна Джен
КомпанияННПЦТО (Технология омоложения) имеет программу натуральных препаратов для решения этой проблемы, отличные результаты.
Peri Temur
Тибетский молочный грибок.
Сам недавно узнал.

Молочный гриб был выведен народностями Тибета и долгое время оставался тайной их медицины. Привезен в Европу из Индии польским профессором, который в течение 5 лет жил и лечился в Индии. Он был болен раком желудка и печени, и излечился с помощью молочного гриба. Уезжая, профессор получил его в дар. Молочный гриб представляет собой тело белого цвета диаметром 5-6 мм в начальном периоде развития и 40-50 мм в конце периода перед делением. ..
....
С помощью Тибетского молочного гриба устраняются причины следующих заболеваний:
•Все виды аллергии.
•Все сердечно-сосудистые заболевания.
•Гипертония любого происхождения.
•Доброкачественные опухоли.
•Все заболевания желудочно-кишечного тракта (в том числе язвы, дисбактериоз и т. д.) .
•Заболевания печени и желчного пузыря.
•Рак (профилактика и предначальная стадия) .
•Заболевания легких и дыхательной системы (в том числе туберкулез) .
•Заболевания почек.
•Сахарный диабет (нельзя сочетать с инсулином) .
•Заболевания суставов.
•Инфекционные заболевания.

Тибетский молочный гриб заменяет множество синтетических лекарств и фармпрепаратов против 100 наиболее распространенных заболеваний.
Сегодня кефир тибетского молочного гриба признан учеными как единственный самый мощный, безопасный и безвредный натуральный (природный) антибиотик. с помощью полученного на тибетском грибе кефира человеческий организм освобождается от мощнейших ядов (токсинов) , а также и от остатков медицинской синтетики (например, от остатков антибиотиков, которые катастрофически влияют на наследственность)
с помощью этого чудесного кефирчика организм освобождается не только от токсинов, но и от песка и камней в желчном пузыре, мочевом пузыре или в почках: эти биокультуры просто растворяют такой песок и такие камни. Восстанавливает микрофлору желудочно- кишечного тракта, которая также уничтожается названными ядами и кислотами, нейтрализует и выводит из организма абсолютно весь «мусор» (и гнилостные кислоты, и яды, и токсины, и остатки синтетических лекарств и фармпрепаратов, и соли, откладывающиеся в суставах, и песок и камни из желчного пузыря, мочевого пузыря и почек, и радионуклиды, и тяжелые металлы, и болезнетворные бактерии) . Более того, этот же кефирчик питает клетки, насыщая их наиболее жизненноважными веществами, чистит все клеточки организма, омолаживает их и выводит из организма омертвевшие клетки.
с помощью Тибетского молочного гриба омолаживают и отбеливают кожу, разглаживают морщины, устраняют пигментные пятна, укрепляют волосы, устраняют облысение и стимулируют рост здоровых волос.
Тибетский молочный гриб устраняет лишний вес наиболее безопасным и легким путем, а именно: посредством нормализации обмена веществ. Тибетский гриб помогает устранить любую аллергию и головные боли. Этот же кефир - самое мощное природное средство от аллергии любого происхождения. Он устраняет сами причины аллергии.
Нормализует давление
нормализует сон и повышают качество сна
он значительно и весьма заметно повышает работоспособность и способность к концентрации (что важно не только людям работающим, но и учащимся и студентам)
не знаю насколько оно не народное или народное, но хорошо помагаетнастой красного перца, надо втирать в кожу головы, завернуть полотенцем и оставить на некоторое время, потом смыть обильно водой. Так же можете попробовать шампуни в состав которых входит репейное масло!
Свтлана Бужак
У моей подруги была проблема с волосами, направили проверить печень, поджелудочную, а еще приток к коре головы криви ( мо жет быть плохо работают сосуды) и нет питания волосам! У нее была проблема с печенью, теперь все в норме!
Cavidan Abdulla