Можно ли жить слепым? Безруким? Безногим?
Дорог по жизни очень много, лишь только к истине одна.
Болезни, лекарства
Возможно ли жить с бесплодием? Врачи приговорили никаких детей!
Роза Мельник
и то правда. !!
Станьте мамой брошеному ребёнку.
три дня назад одна моя родственница родила с таким приговором аллопатов, лечилась в Коралловом клубе травами. Какой у вас диагноз?
Роза Мельник
гормональные проблемы. Склерополикистоз яичников. Киста яичника.
может вам врач ошибся с диагнозом
мало ли что врачи могут наговорить - я знаю одну женщину - ей тоже вынесли приговор Бесплодие, а уней уже двое детишек во дворе бегают
нужно надеяться ...
Конечно можно! Не обременяя ни кого можно! И МАМОЙ, чтобы звали можно!
А зачем с этим жить? Делаете пошаговую очистку организма от всего лишнего. Затем восстановление гормонального фона. Все это при помощи натуральных препаратов. Восполняете нехватку микро- макроэлементов и витаминов и Ваш организм будет готов дать новую жизнь.
После выкидыша мне тоже поставили такой диагноз. Поставили на учет по бездетности. Молила Бога. И когда уже перестала надеятся -забеременела. Сыну уже 21 год.
Я лечю.... так за даром... .
110% эфекта....
Маме моей подруги врачи тоже сказали: детей не будет, а родила попозже пятерых.
В Америке лечат
Ни в коем случае не опускать руки!! ! Главное желание, вера! ! Верьте в чудеса и они исполнятся!!!
ну есть суррогатное материнство) опять таки надо смотреть-какое бесплодие, если вторичное-то то посложнее будет, кроме того, пойдите к другим вачам, проконсультирйтесь. в конце концов-раз матка есть, то возможен вариант эко. а если вы в браке состоите, проживаете в москве и вам нет 35 лет, то можете попасть под бесплатную программу по экстракорпоральному оплодотворению
Ну многие живут значит возможно. Есть же ещё усыновление...
Роман Валеев
Поправка: жить полноценной жизнью - к сожалению - НЕВОЗМОЖНО - это факт, я в этом лично убедилась, когда прозвучал мой приговор (даже врагу такого никогда не пожелаю). Можно в лучшем случае только доживать, существовать - не более. И, поверьте моему опыту, чем раньше такой человек сознательно поставит на себе крест и признает, что жизнь кончилась, тем легче будет.
многим ставят бесплодие, а они потом троих рожают.
сейчас жизнь настолько удивительна, что действительно бесплодной можно назвать только женщину без нужных для этого органов.. .
сочувствую
Возможно.
Усыновите или опекайте.
Ваш ребенок не тот которого Вы родили, а тот которого Вы воспитали и взростили.
Усыновите или опекайте.
У моей подруги маме тоже бесплодие поставили, но она забеременела моей подругой, а позже и ее младшим братом :)
Так что это еще не приговор! Главное, верьте в то, что все у вас получится!
Удачи вам!
сперва сходите к нескольким специалистам а не к одному, попробуйте обратиться к знахаркам, вам терять нечего, могут помочь. еще можно сделать искусственное оплодотворение. можно попробовать поехать в санаторий на оздоровление. Вариантов много, даже таблетки есть которыми лечат бесплодие. ГЛАВНОЕ НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ, У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !
возможно
Не грузись и расслабься попробуй забыть этот диагноз врачи поставили мне 100% песплодие так вот теперь этим двум бесплодиям уже 20 и25лет найти бы мне теперь того доктора пусть бы усыновил этих двух лаботрясов