Болезни, лекарства
Самое распространенное заболевание в мире?
насморк
Дебилизм!!!
Хандра!
Самое распространенное в мире заболевание
Знаете ли вы, какое самое-самое распространенное в мире заболевание? Чтобы ответить на вопрос, что в мире самое-самое, стоит заглянуть в книгу рекордов Гиннесса. Итак, открываем главу «Физиология и анатомия человека» , раздел «Заболевания» и читаем: «Наиболее распространенным заболеванием в мире является острый насморк. В Великобритании только за один год зарегистрировано 2 820 000 дней потери трудоспособности по данному заболеванию» .
Подробнее http://n-t.ru/ri/pl/zz29.htm
онкология
Наверное сах. диабет.
Везде разная заболеваемость-это зависит от климата, от иммунитета, от контагиозности самого заболевания. Но самые страшные на мой взгляд, это СПИД, гепатиты....
Грипп, ОРЗ
Triper!
сердечная недостаточность
аллергия
спид
депрессия
аллергия
спид
депрессия
актуальный первый ответ
Знаете ли вы, какое самое-самое распространенное в мире заболевание? Чтобы ответить на вопрос, что в мире самое-самое, стоит заглянуть в книгу рекордов Гиннесса. Итак, открываем главу «Физиология и анатомия человека» , раздел «Заболевания» и читаем: «Наиболее распространенным заболеванием в мире является острый насморк. В Великобритании только за один год зарегистрировано 2 820 000 дней потери трудоспособности по данному заболеванию
Аллергия!
грипп!
Свиной грипп
Самое распространенное заболевание суставов - остеоартроз
Гипотиреоз - самое распространенное эндокринное заболевание
БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА - САМОЕ РАСПРОСТРАНЕННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ В МИРЕ
а согласно книге рекордов Гиннесса: "Наиболее распространенным заболеванием в мире является острый насморк. "
аллергия и хроническая усталость
ОРЗ ))))
депрессия
глупость )))
депрессия
глупость )))
Лень, жаль, что лекарство ещё от неё не придумали, а пора бы уже!)