Болезни, лекарства

Горло болит ужасно!!!

Вызывала врача на дом, потому что была сильная температура, врач толком ничего не назначила. Может Вы посоветуете чем можно полоскать горло чтобы побыстрее прошло
Maru Etsu
Надо сделать все в комплексе такие процедуры. Полоскание отваром ромашки 2-3раза в день и раствором: на стакан воды 1ч. л. соды+1капля йода каждый час .Также принимать такую смесь: стакан меда+сок одного лимона+1ст. л. глицерина (глицерин продается в аптеке), перемешать, по3-4 ст. л. в день. Проверено!!!
Дарья Бердюгина
Лучший ответ
фурацилин, ромашка, бразгать гексорал, биопарокс.
у меня есть самый верный способ: нужно срочно купить вкусную-превкусную шоколадку и сьесть ее разом с чаем....
Йокс или иодинол, настойка календулы, полоскать нужно каждые пол часа по очередности.
мед i konecno j cay (moloko s maslom)
Мне всегда помогал фарингосепт, йодовую сетку на горло, можно таблетку стрептоцида пососать, и побольше спать.
Полоскат каждые30 мин. почереди :вода с солью, вода с содой, вода с уксусом. , в течении дня. Пожевать листик каланхоэ-комнатное растение.
Гербион. Фурацилин. Ингалипт
Пей горячий чай с мёдом.
хлорфиллипт-в аптеке продают.
Присоединяюсь к этим ответам, а еще советую хорошенечко подумать: с кем вы в данный момент не правильно поступили, вошли в конфликт, не пришли к взаимовыгодному соглашению, найдите свою вину в этом и мысленно "разрулите" ситуацию в позитивном направлении. Желаю успешно найти свои 50% вины и нейтрализовать их, в этом залог вашего выздоровления!
Можно добавить туда йод. (вода, соль) . Сода + йод. Раствор фурацилина. Облегчает и обезбаливает фалиминт.
****madi**** .
вода и соль...
Попаласкай травами.