Болезни, лекарства
вчера перепила на ДР, сегодня очень плохо....весь день изливаю душу унитазу))))что делать???
на столе шашлыки и всё что угодно, так хочу есть, за весь день сьела банан и тот вырвала..и минералка...не спасает, выпиваю минералку - и она вся выходит только жёлтого цвета!!!это ужас
уголь и минералки побольше - проблюётесь - полегчает )))) Тогда уже витамин С, сок апельсиновый, чай зелёный, чёрный чай с молоком сладкий.. . Шашлыками печень сегодня лучше не грузить....
продолжай изливать
Попробуйте клин клином.... Хотя, у вас это на отравление похоже, а не на похмелье. Промойте желудок (сода +вода теплая, противная, много) . Потом как советовали выше уголь пачки три съесть.
Продолжать дальше облизывать унитаз:)))
терпи ...
точно надо было с утра гр. 100 водки с солью
можно водки сразу грамм сто хлопнуть-отпустит,
насчет завтра не гарантирую
промой желудок растовром маргонцовки, только слабым
Как только желчь выйдет, все пройдет!
От чего заболела - тем и лечись! Только не переборщи! Похмелье - таже пьянка, только начинается с утра.
Этож надо так себя истязать целый день. Нет бы с утра соточку зарядить.
Нина Бохонова
я только подумаю об этом - уже тошнит...
Клин клином вышибают
Кефир, квас, баня, секс, 100 г. водки, контрастный душ, марганцовка, тан, айран, куриный бульон, снова секс, снова 100 г. водки....
надовсе это перетерпеть, другого не дано
Ешь лимон.
актив. уголь
уже завтра будет все в порядке! ! продолжай пить минералку, хоть она и выходит обратно!! ! Она выводит алкоголь и токсины!! ! Будет легче, пей кефир. Удачи! ! В следующий раз будь внимательнее)))
терпи дева .я третий день так. сегодня только думать начал .выздоравливай
уголек подойдет.. . но лучше остограммиться.. . лучшее средство во все времена...
так и продолжай, пройдет.
только побольше жидкости пей....