Болезни, лекарства

После застолья пятый день рвота, темпер нет, живот не болит. После еды вырывает не переваренной пищей. Хочу есть

Похоже на воспаление поджелудочной железы. Это надо лечить. Сходи к гастроэнтерологу и сделай УЗИ.
Rahat Marikbaev
Лучший ответ
Есть одна думка.. . Перед едой через силу грамм 30 водки, и закусить пару ложек хорошего бульона куриного. Следом минуты через 3 повторить и попробовать съесть еще хоть полтарелки. Постараться все это удержать в себе, даже если сильно тошнит. Если переваришь - все путем. Как только почувствуешь чуть-чуть облегчение - нужно уголь активированный, из расчета 1 таблетка на 6 кг. веса. Только все-таки лучше к врачу. Да и опасно это для женщин - сопьешься через годик, потому что если вылечишься - это тебе понравится...
вода качественная, сорбенты, клетчатка-спирулина, люцерна, ацидофильные бактерии и растительные ферменты
глубокое алкогольное отравление. к медикам и под систему....
да у вас отравление, что вы тяните дак долго, срочно в больницу.... дотаните, что потом уже на сама пойдете, а увезут.. . у вас наверняка уже обезвожживание.... по крайней мере пейте регидрон или раствор воды с солью и содой.... причем постоянно.... обезвожживание дает очень тяжелые последствия на деятельность всего организма и в первую очередь на мозговую деятельность....
алкогольная интоксикация... пейте регидрон и адсорбенты (например активированный уголь)
Н.
Натулик .
Эээ.. . вам наверное лучше к врачу обратиться, а не суда.
Насчёт 03 дельный совет. Возможно вы поджелудочную сорвали, а это ой как серьёзно, да и отравление - вещь далеко не безопасная...
Татьяна Лаппо
Гастроинтеролог даст вам нужный совет, вы обратились в "Ответы" не по адресу. Рвота прямой путь к обезвоживанию, нужно принимать меры.
у меня так зимой было после нового года, все тоже самое! пошла к врачу нашол язву (((( я пила ОМЕЗ помогло
!!!жанар !!!
Лучше обратиться к врачу, похоже, поджелудочная железа, лучше пока ничего не есть.
Евгений Гуров
Может Вы беременны?
Обратитесь к врачу, скорее всего это отравление....
Денис Ка
Лучше срочно к врачу!
Это инфекция + отравление, попей арбидол
03 - телефон скорой помощи. наберите прямо сейчас