Болезни, лекарства

Какие антидепрессанты можно попить?

Мы расстались с любимым человеком.Очень плохо.Ночами плохо сплю,немогу заснуть,постоянно просыпаюсь.По вечерам иногда трясутся руки.Постоянно болит голова.Алкоголь уже не помогает.Что можно купить без рецепта в аптеке?
Витамины В-стресс фирмы Соларей, лучше не придумаешь, натуральненько и эффективно
Евгения Пестрякова
Лучший ответ
мужчинку
Kana Musaev
Да брось ты...! Не надо тебе эту Фигню Жрать..!!
Прозак люблю или аналог Портал- по 1 капсуле утром в течении 20-30 дней- настроение просто отличное!
Лучше не надо антидепрессантов, гораздо лучше настойка пустырника или хотя бы валерьяны, от них хоть вреда нет и привыкания тоже.
Анжелика Цай
покупать ниче не надо)))) )
время и позитивное настроение не купишь не за какие деньги
глицин по 2 таблетки под язык не разжовывать и так 3 раза в день. а на ночь можно капель 30 валасердину
Анютка Чехун
Алкоголь не стоит. Попробуйте ново-пассит, персен ли пустрыник форте (все без рецепта) попить недельку.
Вообще-то антидепрессанты выписавыют только в психушке и только по рецепту врача, но есть кое-какие исключения, например Афобазол-он снимает напряжение, волнение, тревожные состояния, еще Аметриптелен с похожими свойствами лекарство, феназепам может выступать как снотворное и как успокоительное, но он вызыывает привыкание. Но лично мое мнение, что антидепрессанты и алкоголь только разрушат нервную систему, лучше летом тебе куда-нибудь съездить и отвлечься, можно заняться какой-нибудь работой (тоже отвлекает) , главное не быть 1 со своими мыслями.
Наташу Правдину лучше почитать или Луизу Хей!! ! НЕчего себя химией пичкать!!!!
Адепресс. Одну таблетку в день утром после еды. ну можно в принципе и вечером) любимого человека постепенно обесценивайте разумумом, а что касается сердца - время самое лучшее лекарство) Удачи вам)
Shovkat Azizov
Они абсолютно разные есть. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Юрий Шкут
не нужны они... лучше сладкое что, витаминчики фрукты и овощи и спортом себя занять например.. . а на ночь можно валерьянку или пустырник
Тенотен, отлично помагает, гомеопатия
Много препаратов перепробовала в свое время, самый надежный фенибут. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.