Болезни, лекарства

Мою супругу,очень сильно искусали комары,нет живого места на ногах,и всё в вулдырях,что может помочь?

Очень чешется,но я запрещаю чтоб не расчесала и раны не появились.
Karen Qalashyan
Из практики. Я была воспитателем в лагере. Совет врача. - каждый укус прижигали зелёнкой и детям и себе. Зуд проходит почти сразу. Камары не любят запах одеколона "Гвоздика".Ни одного сложного случая. Будьте здоровы.
Оксана Тахаутдинова
Лучший ответ
Помять, так чтоб пустили сок, листья мяты или ноготков, натереть волдыри. Или настойку аптечную мяты или календулы взять и смочить волдыри. А еще можно просто мочить слюной, или намазать вьетнамским бальзамом "Звездочка", есть еще крем "Облепиха с мумием" - вот им мазать. Успеха!
Сок календулы. Укусы не пропадут, но самое главное небудет зуда.
Юлия Левицкая
я с этим же к хирургу в поликлинику ходила, мне там всё промыли и мазь наложили на 3 дня. и выпить надо обязательно типа "супрастина". и не чесать - пятна останутся.
фенистил гель хорошо снимает зуд
Леха Грек
Купите ей в аптеке Фенистил- гель. Это антигистаминное и антиаллергическое средство при укусах насекомых- снимет зуд и воспаление.
срочно к доктору
отдай ее комарам!
раз сам не пользуешься !
Вьетнамский бальзам. "Звездочка"
Но если все тело.. . Йодом каждую точку.
Да и к доктору бы.
Valentina Pavlova
Незнаю наши выиграли 3 - 0.
содовый раствор, если нет под рукой больше ничего и от аллергии тавегил
Зодак и фенистил гель !
Aidana Zhuman
Врач.
содовый раствор. супрастин
V|
Valeriya |Gomez|.
Помажьте фенистил гелем - зуд снимет. А так к врачу не помешало бы сходить.
я не медик, но советую просто сходить в ванну. зуд и жжение как рукой снимет!!!!
Мне помагает фенистил гель и сливочное масло.