Болезни, лекарства

Асперин для разжижения крови по немногу можно пить или нет?

У меня давление постоянно повышенное говорят нужно по маленьку Асперин употреблятьА сколько и как часто не понятно. И можно ли вообще
После 350 лет можно по 1/3 три раза в день
Но и увлекаться не стоит. Ну а вообще надо обследоваться у специалиста.
Анна Ххххххххххх
Лучший ответ
А Вы знаете, что аспирин может вызвать язву желудка? А для понижения давления есть другие препараты.
Simonyan Karen
МАМА ПЬЕТ ЧЕТВЕРТЬ ТАБЛЕТКИ НА НОЧЬ....
Серый Агеенко
Для разжыжения ТРОМБО АСС... От давления ЭГИЛОК... А вообще, Вам надо к врачу..
Семен... .

А если к врачу?

Но даже я знаю. что аспирин.. кровь не расжижает.. .

У него как бы другие.. химические основы..
1/4 таблетки под язык каждый день
по четвертинке в день после еды
полтаблеки на ночь
Для профилактики ишемической болезни сердца лицам после 35 лет необходимо принимать аспирин 0,5 г по четвертинке вечером после еды. приём длительный и без перерывов (постоянный изо дня в день) . Тогда будет эффект.
Дима Гридин
Есть специальные таблетки Тромбо асс .Я страдаю как и Вы. Доктор прописал. Мне помогают!
для разжижения крови аспирин пить можно по назначнию врача (по 0.125 мг. в день), но т. к. аспирин вызывает расстройство в работе желудка, то лучше пить кардиомагнил (это аспирин +магний, который защищает слиз. оболочку желудка!).
Юрий Васильев
Можно, если нет проблем с желудком.
Полезно и не опасно при давлении есть свёклу и свежий укроп много .
После 30 лет можно по 1/3 три раза в день
Обратитесь к врачу. Гипертония - серьезное заболевание.