Болезни, лекарства
Как быстро избавиться от сухого кашля?
Какие таблетки надо пить. Или может кто знает полезные рецепты народной медицины?
Замечательно лечит кашель препарат "АЦЦ". Детский "АЦЦ-100", взрослый "АЦЦ-200". Только не в шипучих табл. , а в порошках. И без всяких там апельсиновых красителей. 3-4 раза в день разводить это порошок в достаточно тёплой воде (1)2 стакан и 1 порошок) . Можно корень солодки заваривать и пить почти как чай. Есть в аптеках сироп солодки. Лето, жарко, поэтому перцовые пластыри и всё согревающее не совсем безвредны. Ещё есть простые таблетки "пектуссин". Если кашель очень жёсткий - можно делать на ночь содовые ингаляции. Только не над отварным картофелем грейтесь - он кашель усиливает. Питьевая сода, можно бросить в эту горячую воду горошинку "золотой звезды", или любое эфирное масло капнуть.
делать ингаляции над картошкой сваренной в мундире
и разрезанной на части
пить щелочную минералку теплую с молоком
на ночь - молоко мед кусочек сливочного масла-гоячие-как смоете пить
барсучий жир с молоком и медом
им же растираться на ночь
и разрезанной на части
барсучий жир с молоком и медом
им же растираться на ночь
ЛАЗОЛВАН - раствор для ингаляций, используемый в ингаляторе-нейбулайзере. Если прибора нет, употребляйте внутрь. Только если кашель не связан с приёмом препаратов ингибиторов АПФ.
Аптека. Хлорофилипт - спиртовый. Столовая ложка на стакан воды. 3 - 4 раза полоскание и ПОКА. Сын мучился не один год. В инструкцию не смотри. Консультировался с врачами, они сами не поймут почему такой РЕЗУЛЬТАТ! ЭФЕКТ за один день!
Доктор Мом.
чай с медом.
На ночь съедать ложку сахара и запивать водой.
амбробене наверное
Таблетки " От кашля" раньше стоили 1 руб.. Ешьте лук.
Бысто только кошки родятся. Нужно сходить к участковому в пол-ку, чтобы он написал вам назначение.