Болезни, лекарства
Нога слегка опухла.Что делать?
На пляже маленький осколок стекла воткнулся в ступню(почти между пальцами), когда шел босиком.Нога слегка опухла.Что делать?
У меня была подобная ситуация. На море воткнулась ракушка, все распухла. Обратилась там же к врачу. Мне посоветовали прикладывать мазь вишневского. Опухаль и правда сошла через 2-3 дня. Но вот что интересно, осколок ракушки вышел аж в октябре ( а попал в августе) после того как опухоль сошла ничего меня не беспокоила.
к врачу а не на сайте вопросы задавать... .

Как говорил мой отчем.
Уебись пару раз об стену головой и всё пройдёт (-8.
Нехрен по пляжу босиком как Алладин боцать.
Валенки одевать надо, в следующий раз будеш знать.
В вообще ты сам должен чувтвовать свой организм.
Если раельно болит то приложи мазь, можно и эфкалиптовую.
Просто дай покоя ногам и наложи бинт если кудато пойдёшь.
Самое главное не сильно её тревожить.
Быстрей заживёт вот и всё.
Нечего страшного тут нет.
У меня вот вчера руки болели почемуто реально как лом весь день держал.
Сегодня не болит уже.
До похорон заживёт (-8
В древние времена как лечили?? ?
Народными средствами.
ЭЭЭ ты главное осколок то вытащи, и промаж зелёнкой и мазью.
Сходи в аптеку, бегом сходи, или допрыгай раз так сильно болит.
Ладно не суетись. щяс сам к тебе приеду и тебя отвезу, горе ты моё луковое.
Самое главное не сильно её тревожить.
Быстрей заживёт вот и всё.
Нечего страшного тут нет.
Сегодня не болит уже.
До похорон заживёт (-8
В древние времена как лечили?? ?
Народными средствами.
К врачу! Не тяните, может быть что угодно - вплоть до сепсиса.
У Вас началась воспалительная реакция. Следует обратиться к врачу-хирургу, для более детального осмотра и ревизии данной области
Срочно к хирургу, это может быть абсцесс.